среда, 18 мая 2016 г.

Три террориста и заложница.






Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

В «лнр» очередной праздник, очередной памятник и очередной прокол пропагандистов.

Но давайте по порядку. Ситуация в недогосударстве такова, что людям срочно нужны зрелища, так как на хлеб хватает не у всех. Не все пенсионеры «лнр» смогли решить вопрос с перерегистрацией пенсии в Украине, и в счастливой и свободной сране «новороссии» начался режим жесткой экономии.

Поэтому компенсируют зрелищами. День страны, день республики, день победы, день труда, день… Посевная выполнена лишь на 14 %, предприятия закрываются или работают, выплачивая 10% зарплаты, впервые шахтерские поселки не смогли обеспечить бесплатным бытовым углем льготные категории населения, нищие, копающиеся в мусорных баках на фоне праздничных концертов и установок монументов, памятников, стел и знаков всех мастей. От «помним» до «любим» и наоборот. Этот сюр по-лугандонски просто режет глаз и слух.

В «лнр» есть куча сердечек «я люблю Луганск (Свердловск, Ровеньки)» изготовленных из странного фонящего металла, а еще не менее странный памятник луганчанам, погибшим рук армии ОУН-УПА в… 2014 году.

Но, если на эти сердечно-фонящие нюансы и исторические казусы жители «лэнэрии» реагировали сдержано, то новая монументальная композиция вызвала в соцсетях бурное обсуждение.

Скульптурную композицию, на которой русский казак, русский военный и местный ополченец «лнр» прячутся за спиной измученной женщины, в народе окрестили «Три террориста и заложница».

Эта стела как нельзя лучше характеризует всё, что произошло и происходит на Луганщине. Русские казаки, покрывающие убийства и изнасилования православным хоругвием, русские войска и местный алкаши, получившие оружие из рук русских, прикрываются взятыми в заложники жителями захваченных городов. Помните сакрально-путинское: «И пусть кто-то из украинских военных попробует стрелять в своих людей, российские военные будут стоять позади людей, не спереди, а сзади» (с). Вот оно. В камне и бронзе, так сказать. Увековеченный русский фашизм. Путинизм. Рашизм. Преступление против Украины.

Пропагандисты «лнр» снова совершили прокол.

Люди запомнили угрожающее русско-президентское. И, думаю, забудут его не скоро. Луганчане намерены не сносить памятник русской агрессии и оставить его, добавив (после освобождения Луганщины) на стелу именно эту цитату, как подтверждение и свидетельство русского фашизма.



Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Всё же старина Фрейд гениален. Оговорки «по Фрейду» так и преследуют пропагандистов Лугандона. Сначала мирные бигборды, «нарисованные» юным свердловчанином Владом Песковым, сюжет (рисунок) к которым он попросту спионердил у русского художника. На «мирном» пропагандистском рисунке «мирные» триколорные самолеты, летят вдаль и бомбят мирных граждан. Надпись над бомбами «мы за мир», говорит сама за себя. Русские убивают «за мир». Горящие танки с желто-голубым (не путать с национальным украинским голубо-желтым) флагом, как предупреждение миру «мы сожжем любую страну, не только Украину». Теперь памятник террористам.

Двусмысленные бигборды после огласки и скандала в соцсетях тут же заменили на «спасибо тебе, Россия», что так же раздражает уставших от «гуманитарной бомбежки» жителей оккупированных территорий. И вот новый перл. Три террориста и заложница. Как знаково! Как честно!

8 апреля 2016 года в городе Свердловске на улице Цыганкова 3 ополченца, служащих в 12-м батальоне территориальной обороны г. Свердловска (Кононов Сергей Юрьевич (позывной «Чечен»), Гогинашвилли Акакий и третий, не установленный) после истязаний и изнасилования, вложили жертве гранату в джинсы и, связав ее бельевой веревкой, подорвали несчастную. Погибшая Скляренко Алёна Леонидовна, 1980 г.р., жительница города Свердловск, ул. Рабочая, 6, погибла от осколочных ранений и ампутации конечностей (с). (Данные взяты с сайта «мвд лнр»).

В ходе расследования уголовного дела по обвинению членов Антрацитовской группировки «Русь», (остатки которой влились в подразделение «Рим») в совершении убийств, разбоев, грабежей, похищений людей, вымогательств выявлен ранее не зарегистрированный факт преступления, а именно: в феврале 2015, «военнослужащие» подразделения «Русь», по приказу командира «Бондаря», (сейчас в СИЗО) вывезли гр. «К»., 1984 г.р. (значится как без вести пропавший) к шахтному вентиляционному стволу, расположенному в пос. Боково-Платово г. Антрацит, где произвели в него выстрелы из автомата, труп сожгли на автомобильных покрышках, после чего забросали строительным мусором (с). (Данные взяты с сайта «мвд лнр»)

За время оккупации в зоне конфликта похищено более 400 детей и 3500 взрослых. Но это не точные цифры.

Не забывайте, что во время оккупации Луганщины погибли мирные граждане. Желательно, чтобы об этом помнили и те, кто продавливает амнистию террористам и, отрицая военную агрессию России против Украины, спасает Россию от выплаты контрибуций, помогает террористам и оккупантам избежать отмщения.

Что ж, пропагандисты «лнр» честны, как никогда. Будут ли так честны украинские политики? А мы, надеюсь, всегда будем помнить страшные слова русского фюрера «российские военные будут стоять позади людей, не спереди, а сзади».

Луганчане говорят, что фоном к этому памятнику и реквиемом по погибшим стала песня Джамалы. 

Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
«Мы не виновны...не виновны» (с)

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.







Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

Интернет реклама УБС