воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Казахстан замайданил. Видео.






Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Люди на площади Исатая-Махамбета в городе Атырау (24.04.2016) протестуют против продажи и передачи в аренду земель иностранцам.

Сотни людей собрались сегодня на центральной площади в Атырау, выступая против «продажи и передачи в аренду земель иностранцам». К собравшимся людям приехали аким города Атырау Нурлан Ожаев и заместитель акима Атырауской области Салимжан Накпаев. Они пытались разъяснить изменения в земельном кодексе, объясняя, что они не представляют угрозу суверенитету Казахстана.

К тому же аким города сказал, что проведение несанкционированного митинга является незаконным. После того, как собравшиеся отказались разойтись, чиновники покинули центральную площадь. Некоторые активисты обратились к участникам митинга с предупреждением вести себя мирно и не подаваться на провокации. На площади было заметно много полицейских и «людей в штатском». Число участников митинга позже стало увеличиваться.

Общественные активисты в Атырау за десять дней вперед подавали в городской акимат заявку на проведение этого митинга, но им было отказано.

Изменения в земельный кодекс Казахстана касаются предоставления возможностей компаниям с иностранным участием и гражданам других стран покупать земли сельхозназначения в частную собственность или арендовать сроком до 25 лет.

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

Источник






Декоративное оформление стен вашего дома.

Интернет реклама УБС