четверг, 28 апреля 2016 г.

На полигоне в Дивичках Президенту показали новые ПТРК, минометы и САУ. ВИДЕО. ФОТО







Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

На военном полигоне возле поселка Дивички Киевской области президент Украины Петр Порошенко и руководители силовых ведомств приняли участие в презентации новых и модернизированных образцов вооружения.

Об этом сообщает пресс-служба СНБО.


Во время военных учений были продемонстрированы возможности противотанковых ракетных комплексов Стугна и Корсар, а также мощных самоходных артиллерийских установок Пион.

По словам Секретаря СНБО Украины Александра Турчинова, во время проведенных на полигоне учений украинская артиллерия продемонстрировала "высокую эффективность работы, быстрое развертывание и точное поражение целей".

«Чтобы выйти на боевые позиции, нанести огневое поражения условному противнику и оставить место ведения огня, мощным артиллерийским подразделениям понадобилось чуть более 10 минут», - сказал Турчинов.


Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.



Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.



Декоративное оформление стен вашего дома.



Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании



Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.



===================







Системы кондиционирования, Установка спутниковых антенн.

Интернет реклама УБС