воскресенье, 16 августа 2015 г.

После раздавленных бульдозером гусей, русские подордынцы утилизировали.. 50 живых желторотых утят (видео)




Об уничтожении живых утят узнал из анонимного коммента украинца:
Олеже, гляньте на це дно....50 каченят, котрих чоловік віз з України на росію, утилізували. Приспали і спалили. Невже це правда? Каченят. Живих! 




Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

50 украинских утят-нелегалов сожгли в Белгородской области

Пятьдесят утят обнаружили белгородские таможенники в багажнике россиянина. Мужчина пытался перейти границу в обход пункта пропуска. Как сообщил владелец живого груза, житель Белгородской области, птенцов он купил на рынке в Харькове и вез на Россию на продажу.



— Так как на утят нет никаких сопроводительных документов, принято решение их утилизировать — неизвестно, распространителями какой заразы они могут быть, — рассказала помощник руководителя Управления Россельхознадзора по Белгородской области Светлана Запорoжченко, сообщает LifeNews.


Декоративное оформление стен вашего дома.

В Россельхознадзоре уточнили, что задержанных утят якобы усыпили и сожгли.
***

П’ять копійок: Обратите внимание на верхний комментарий. Украинца возмущает даже не сам факт долбо..зма русских, а то, что московиты стали уничтожать живых существ! Кацапи гірше дикунів. Біси, одним словом.



Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

Олег Леусенко (oleg_leusenko


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС