воскресенье, 30 августа 2015 г.

Русская военщина снова обгадилась: танк Т-72Б3 коснувшись стены.. лопнул, как яйцо.




Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

На России, во время скоморошного соревнования по «Танковому биатлону» у одного из модернизированных российских танков Т-72Б3 лопнул корпус. Броня танка оказалась не такой крепкой, как предполагалось, и лопнула с внешней и внутренней стороны корпуса при ударе о стену.

Фото опубликовал в соцсети «Журнал Їжачок», новость передает «Пресса Украины».

«НА России, во время танкового биатлона у Т-72Б3 после удара о стену треснул корпус. Дутые танки в дутой стране. Он, оказывается, с двух сторон треснул», - прокомментировал фото автор поста.


Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

Интересно, что команды «Танкового биатлона», которые участвуют в российских Армейских играх, преимущественно выступают на танках Т-72Б3, которые прошли модернизацию. Согласно информации от завода – изготовителя этих машин «Омсктрансмаш»: «танк Т-72Б3 – это прошедший капитальный ремонт с модернизацией Т-72Б (Т-72Б1)». В ходе проведенной модернизации были проведены работы по улучшению тактико-технических характеристик боевых машин: был установлен многоканальный прицел наводчика «Сосна-У», пушка 2А46М-5, прицел-дублер 1А40-4, автомат сопровождения целей, а также системы по безопасности и другое. Однако, по словам главнокомандующего Сухопутными войсками России Олега Салюкова «Мы сейчас пришли к выводу, что необходимо эти машины модернизировать».


Декоративное оформление стен вашего дома.

«Они очень хорошо себя показали и как минимум не уступают западным. У Т-72Б3 резерв очень большой, хороший потенциал. И в плане после модернизации (он) заложен до 2025 года, а там, может быть, и дальше. Будет совершенствоваться система управления огнем, двигатель», – пояснил Салюков.


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС