вторник, 29 марта 2016 г.

Все для вас, уважаемые террористы: как Ахметов обслуживает «ЛэНэРэ»






Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

У меня зазвонил телефон.

- Кто говорит?

- Лугандон!

Мы самое толерантное государство в мире. И вот эти предъявы мирового сообщества относительно нашей не терпимости к чему-то неординарному - это наглые инсинуации.

Мы - терпимее всех терпимых. Могу доказать!

Вот у нас два года ведется борьба с терроризмом. Терроризм, правда, за это время разросся, назвался квази-государством, написал Конституцию, открыл суд, телевидение и вещает на весь мир о победах.

Чтобы террористам было комфортно, - работает железная дорога, поставляется в долг свет, газ, вода, удобрения, зерно, продукты. Ну, снаряды и танки, это поставки другой стороны конфликта. Мы же, как самые гуманные, поставляем исключительно финансы, продукты и услуги. Причем, безвозмездно. Даже долг за поставленную в «лнр» электроэнергию в размере 1, 2 миллиарда гривен, списать хотели. Демчишин, вон, аж слезу пускал, - жалко, говорит, Григоришина, «он же тоже люди».

А чтобы террористам было совсем уютно, для них и у них работает «Укртелеком».

Не, ну а что?! Вот представьте себе, нужно Плотницкому кого-то из министров на подвал вызвать. А это или в окно орать, или посыльных на БТР-е гонять (и за расход соляры потом отчитываться перед кураторами). Согласитесь, неудобно.

Поэтому в «лнр» совершенно легально, свободно и активно работает компания Феодала Всея Лугандона, Ахметыча.

И не только работает, а по итогам 2015 года «Укртелеком» получил 445 миллионов прибыли. «По словам главы ПАО «Укртелеком» Юрия Курмаза по данным неаудированной отчетности, завершило 2015 год с чистой прибылью в размере 445 млн грн, что на 3,5% больше, чем по итогам 2014 года»,-вещают Ахмет-СМИ,- чистый доход оператора за отчетный период увеличился на 9,4% - до 6,77 млрд. грн. А показатель EBITDA компании вырос на 55,3% - до 1,86 млн. грн, капитальные инвестиции сократились на 35,4% - до 234 млн. грн. О, как!

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Сколько из этой суммы плачено в казну «лнр» история умалчивает. Сколько в казну Украины, тоже. Ну, не это по-нашему, по-толерантному, об уплате налогов олигархами беспокоиться.

В зоне проведения АТО (кто не помнит, это антитеррористическая операция) «Укртелеком» абсолютно легально предоставляет услуги интернета, связи, международного и междугороднего сообщения.

По интернету можно смело агитировать за «лнр», собирать благотворительные платежи, рассказывать о хунте и финансовом расцвете «лнр», организовывать бизнес-секс-видео-чаты, продавать видео пыток украинских военных и сцены насилия над женщинами, проводить пресс-конференции, торговать (даже оружием)…

В общем, все для вас, уважаемые террористы, только воюйте.

И, заметьте, у Ахметыча ни с одной стороной конфликта, не возникает проблем. И правильно! Услуги-то качественные!

Хотя, если жить по закону, а не по толерантности, то компания «Укртелеком» в лице ее генерального директора Юрия Курмаза, должна была заявить (еще в апреле 2014 года), что ее оборудование находится в зоне АТО, его захватили террористы и используют, как хотят. Все каналы, так сказать, городской, межгородской и межгалактической связи, должны были быть отключены и заблокированы. Оборудование вывезено или выведено из строя. И компания «Укртелеком», должна была, грозно топая, требовать от СБУ и МВД возбудить уголовное дело в отношении этих самых террористов.

Этого, почему-то не было сделано. Ну, понятное дело, компании это не выгодно. Прибыль там, сокрытие налогов, форс-мажор. А нам, Украине?!

Почему СБУ не поинтересовалось у «Укртелекома» основаниями обеспечения террористов связью? Не возбудила уголовное дело по факту…Да, здесь проблема. По факту финансирования терроризма?! Так ведь, не пойман на уплате налогов в «лнр», не финансист. По факту снабжения террористов связью?! Так ведь нет такой статьи в УК Украины! По факту сотрудничества с террористами? Так ведь не признаны «лнр», «ДНР» террористами.

Вот! Кто еще хочет сказать, что мы, украинцы, не толерантные люди?! Посмотрите на довольную, хитрую, рыжую морду!

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

Олена Степова






Декоративное оформление стен вашего дома.

Интернет реклама УБС