вторник, 29 марта 2016 г.

Порошенко призвал депутатов вернуться к вопросу судебной реформы: «Когда отпускают тех, кто возил «титушек», когда коррупционеры выходят из судов – это неприемлемо»






Президент Петр Порошенко подчеркивает необходимость продолжения судебной реформы и рассмотрения изменений в Конституцию в части правосудия. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Администрацию Президента.

Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

“Я просил бы вас, даже в условиях парламентско-правительственного кризиса, рассмотреть возможность возвращения к вопросу изменений в Конституцию относительно правосудия, провести необходимые консультации”, – сказал Петр Порошенко во время встречи с председателями депутатских фракций.

Президент назвал недопустимой ситуацию, которая сложилась в этой сфере. “То, что происходит в последние дни в судебной ветви власти: когда отпускают тех, кто возил “титушек”, когда коррупционеры выходят из судов – это неприемлемо”, – подчеркнул Петр Порошенко.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Источник








Интернет реклама УБС