воскресенье, 23 августа 2015 г.

В центре Чикаго торжественно подняли украинский флаг (видео)





На центральной площади Чикаго ко Дню независимости Украины торжественно подняли украинский флаг. 



Декоративное оформление стен вашего дома.

На центральной площади Чикаго (штат Иллинойс, США) состоялось торжественное поднятие сине-желтого флага ко Дню независимости Украины. В городе пройдет фестиваль под названием "Украинские Дни".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН и медиа-портал Украинской диаспоры VIDIA. В VIDIA отметили, что подобное чествование ко Дню Независимости Украины традиционно ежегодно организует Украинский конгрессный комитет Америки, отдел Иллинойс. В церемонии приняли участие представители мэрии города, украинские-американские ветераны и представители украинских организаций, в частности, Мисс Украинская диаспора Ульяна Фенина.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

В субботу на воскресенье в Чикаго, также состоится фестиваль под названием "Украинские Дни". Событие ежегодно посещают тысячи людей, которые приходят посмотреть выступления украинских танцевальных коллективов, послушать украинскую музыку и попробовать украинские блюда.

Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС