среда, 30 марта 2016 г.

Террористы в панике — ДНР захлестнула волна сообщений о потере еще одного населенного пункта.






Вести из Докучаевска: «ВСУ в черте города» — такие слухи взбудоражили жителей оккупированных территорий


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

В бурной и тревожной вечерней сводке пресс-центра АТО не нашлось места району Новотроицкого и Докучаевска. Значит, там сегодня было тихо.

Нет тревожных новостей и на соцстраничке 72-ой бригады ВСУ, которая за последнее время потихоньку заняла терриконы с трех сторон вокруг Докучаевска. Когда ДНР спохватилась, попытавшись выбить силы АТО с высот вокруг города, было поздно – потуги террористов оказались безрезультатными.

Неделю назад 72-ая даже заявляла, что готова освободить Докучаевск, но нет приказа. В свою очередь ДНР заявляет, что город не по зубам силам АТО.

Но то ли местные сепаратисты не верят Захарченко и Ко, то ли в Докучаевске много украинских патриотов, но сегодня в соцсетях появились несколько любопытных сообщений из Докучаевска:

«На улицах только и разговоры про силы ВСУ в черте города. Очень много людей, которые ждут Украину, и это не мои фантазии — это факт».

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

«На место нового и.о. мэра города от Украины хотят поставить человека Ахметова, недавно его уже познакомили с Жебривским».

«Связь выключили из-за активной передислокации ВСУ на места боевиков. Часть сепаров договорились утилизировать».

«Чиновникам посоветовали отправить родню из города и собрать тревожные чемоданы, возможно, придется срочно эвакуироваться».

Судя по всему, подливает масла в огонь и местная администрация: «По бюджетным организациям города ходят представители горсовета и успокаивают граждан, что ВСУ не смогут взять город».

«Докучаевск. Слухи – во многое не верю, но знаю, что нет дыма без огня. Сепары не зря боятся».

Сами террористы пытаются выяснить друг у друга, поддавшись панике, правда ли это, еще больше усиливая всеобщую истерию.

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.







Декоративное оформление стен вашего дома.

Интернет реклама УБС