вторник, 15 декабря 2015 г.

Ночью на Москве произошла массовая перестрелка, двое убитых, 10 ранено (видео)



На Москве ночью произошла массовая перестрелка, двое убитых.

В интернете появилось видео, где показана массовая перестрелка в кафе в центре Москвы, в ходе которой погибли по меньшей мере два человека, еще десять получили ранения различной степени тяжести.




Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

«В объектив камер видеонаблюдения попала перестрелка, произошедшая 14 декабря вечером в центре столицы в баре Elements. Заведение находится в Пресненском районе на Рочдельской улице. Судя по видео, действие разворачивалось на улице около входа в бар. В общей сложности оружие находилось у четырех человек», — отмечается в комментарии к видео.

Огонь был открыт в ходе конфликта между сотрудниками кафе и группой неизвестных лиц.

Погибшие были одеты в форму ЧОП, их принадлежность к охранному предприятию устанавливается, пишет «Интерфакс».

По словам очевидца, на месте происшествия было 10-15 человек, передает НТВ. «В помещении меня не было, но я слышал, как стреляли раз 20-25», — рассказал мужчина.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Также сообщается, что для выяснения обстоятельств инцидента на место прибыла следственно-оперативная группа. Возбуждено уголовное дело по статье 213 («Хулиганство»), 222 («Незаконный оборот оружия») и 105 («Убийство») УК РФ.






Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании



Интернет реклама УБС