вторник, 5 мая 2015 г.

ПА ОБСЕ: Поддержка России позволяет террористам продолжать войну на Донбассе


Устойчивая поддержка Российской Федерацией боевиков на Донбассе сохраняет войну и беззаконие в регионе, заявила председатель Комитета по демократии, правам человека и гуманитарным вопросам Парламентской ассамблеи ОБСЕ Изабель Сантос, передает «Радио Свобода«.



«Россия продолжает поддерживать сепаратистов на востоке Украины, таким образом сохраняя войну и беззаконие, что является болезненным для жителей этого региона. Это является гуманитарным кризисом, который нужно решать здесь и сейчас. Политическое решение является обязательным, но решение человеческих страданий является приоритетом», — сказала сегодня Изабель Сантос во время выступления перед представителями Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Вене.

Она также акцентировала внимание на том, что «обеспокоена действиями оккупационных властей в Крыму, которые выгнали много крымских татар и закрыли независимые медиа».

============================================

Террористы подтверждают что обстрел Донецка велся снарядами которых нет у Украинской армии. Тогда у какой армии они есть? Откуда прибыли в таком случае боеприпасы и кто на самом деле вел обстрел? По сути в этом сюжете новостей российская сторона пытаясь обвинить Украину полностью и безоговорочно сдает себя и подтверждает кто и какими боеприпасами вел обстрелы мирных районов Донецка ! ! !



Интернет реклама УБС