понедельник, 7 сентября 2015 г.

ТОП-5 электронных петиций на сайте Президента.



Более ста электронных петиций уже зарегистрировано на сайте президента Украины. Часть из их уже близка к тому, чтобы набрать 25 тысяч подписей. Согласно закону, президент обязан рассмотреть петицию "Законодательно утвердить право граждан Украины на защиту" (о внесении изменений в Конституцию о праве на свободное владение оружием), которая набрала более 32 тыс. подписей, а также "Отмена растаможки и акцизного налога на импорт авто" (27 тыс. подписей).

По состоянию на утро понедельника, 7 сентября, почти 22 тысячи подписей собрала петиция "Назначить М.Саакашвили премьер-министром Украины". Почти 15 тысяч подписей собрали петиция "Внедрить электронную систему голосования по отпечатку пальцев в Верховной Раде" и "Отмена денежного залога для коррупционеров".

Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

Популярны также петиции на тему люстрации, наказания чиновников, референдума о вступлении в НАТО, отмены налогов, отмены депутатской неприкосновенности и т.п. 4 сентября заместитель главы администрации президента Дмитрий Шимкив сказал, что Петр Порошенко в течение десяти дней отреагирует на петицию о свободном владении огнестрельным оружием, которая к тому времени уже набрала 25 тыс. подписей.

При этом он отметил, что такой инструмент как петиция, которая набрала необходимое количество голосов, не означает автоматического внедрения в жизнь ее предложений. Читайте также: Активисты обратились с петицией к Яценюку по поводу SMS-благотворительности 2 июля Верховная Рада приняла закон об электронных петициях.

Петиция, адресованная соответственно президенту Украины, Верховной Раде Кабинету министров должна быть рассмотрена при условии сбора на ее поддержку не менее 25 тысяч подписей граждан в течение не более трех месяцев со дня опубликования петиции.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.


-------------------------------------------------
Не в тему, просто клип очень нравится...


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС