суббота, 22 августа 2015 г.

Россия разбирает по частям крымский аэропорт (ФОТО) Собираются сваливать?





Декоративное оформление стен вашего дома.

В оккупированной Керчи неизвестные разбирают взлетную полосу Багеровского аэродрома и вывозят дорожные плиты взлётки в Россию. Об этом сообщили Крым.Реалии очевидцы из числа местных жителей. Грузовые автомобили с бетонными плитами характерной толщины в пятницу 21 августа были замечены возле проходной Керченского рыбного порта, в очереди на паром, следующий в Российскую Федерацию.

— Оккупанты вывозят перекрытия со взлётки Багеровского аэродрома. Мародеры. Уже приготовили в порту на вывоз», – рассказал Крым.Реалии  на условиях анонимности житель Керчи. Военный аэродром и авиабаза в пгт Багерово неподалеку от Керчи существовали до 1998 года. Здесь располагалась одна из трех наиболее больших взлетно-посадочных полос в Украине, которая была реконструирована в 1980-х годах как резервная полоса для приземления космоплана советской многоразовой транспортной космической системы Буран.


Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.



Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС