среда, 15 июля 2015 г.

Танки в обмен на еду - радужная перспектива россии уже сегодня !





Буквально пару месяцев назад я рассуждал о перспективе передачи Россией в аренду Аргентине штурмовиков и истребителей, в обмен на продукты питания. В какой-то момент мне показалось, что с сарказмом тогда переборщил, ведь это был единичный случай, а Аргентина испытывает серьезный экономический коллапс, а потому, благие намерения высокодуховной были вполне понятны. Но как оказалось дело не в проблемах Аргентины... Что-то в королевстве Российском и вправду идет не так...


Как стало известно, славный «Уралвагонзавод», тот, что производит самые лучшие в мире танки Т-90 и легендарную Армату, предложил поставлять в Таиланд вагоны и военную технику в обмен на... овощи и фрукты! Причем это не черный пиар или выдумки, в лучших традициях фейкования российской пропаганды, а официальное заявление гендиректора предприятия Олега Сиенко.

Что же, танки и поезда в обмен на еду? Весьма показательно для великой и могучей державы. А что? Может, значит, себе такое позволить! Вон, украинцы свои Оплоты в Таиланд за доллары продают, а мы за бананы! Потому как доллары эти в России никому не нужны!


А вообще, весьма печальная картина, на фоне фанатичного ура-патриотизма вырисовывается. Ведь если с Аргентиной была еще возможность оправдать продуктовую аренду сложной экономической ситуацией в далекой Южноамериканской стране, то как подобный бартер будут оправдывать с процветающим Таиландом даже сложно себе представить!


Источник- журнал zloy_odessit



Интернет реклама УБС