воскресенье, 26 июля 2015 г.

Эксперты-лингвисты РФ "услышали" в словах Нади Савченко "признание вины"



Илья Новиков (адвокат Надежды Савченко) опубликовал кафкианскую новость: оказывается, следственный комитет РФ обладает уникальной технологией лингвистической экспертизы, когда подсудимые "признают" свою "вину", даже не подозревая о своем признании.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

 В переводе с кремлевского на русский это означает, что ваш ответ "нет" на какой-то вопрос считается ответом "да", если это подтвердит дядя в очках и с удостоверением "эксперта-лингвиста".



Новиков советует россиянам (и пленным украинцам) в этой связи быть "внимательными к тому, что говорите". Хотя мне не вполне понятно, какой в этом смысл. Ну какая разница, что вы говорите - важно, чьи голоса слышатся в голове "эксперта".

Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

Я думаю, на нашем веку мы еще услышим, как эти "эксперты" получат "признание" вины Буша, Обамы и Меркель, не говоря о Турчинове и Порошенко, исходя из своих уникальных "экспертиз". Вот увидите - будет такое "признание" и по Боингу, и по "геноциду русских соотечественников", и по "американским частным военным компаниям на Донбассе", и даже по предполагаемой "покупке американцами Крыма для нужд базы НАТО". 

Если вам кажется, что я утрирую, то вспомните историю с "цитатой" Олбрайт: «России не принадлежит ни Дальний Восток, ни Сибирь». Если секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев опирается на бред сивой кобылы, полученный в результате «сеансов подключения к сознанию» бывшего госсекретаря США, то что мешает "подключиться к сознанию" Обамы и Порошенко? 

Так что все впереди. В финале они наверняка попробуют устроить свою альтернативную Гаагу. Следите за анонсами.

-------------------------------------------------------------------------
Это лингвоинвалидное уродство способно и не на такое- электорат ихний поверит всему что сказало оно и геббельс СМИ



Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС