пятница, 3 июля 2015 г.

Гейраша собственной персоной.





Шаблон ватников «гейропа» базируется на ордынской гомофобии. По заключениям психиатров, гомофобия скрывает подсознательное. Медики констатируют, что гомофобы или спекулирующие данной темой на самом деле являются скрытыми (латентными) пассивными педерастами. Учитывая зашкаливающий процент таковых на России, можно делать неутешительные выводы о сексуальной ориентации большинства скаленвстающего населения.



Достаточно посмотреть, что транслирует российское телевидение и какую субкультуру экспортирует в Украину: Моисеев, Пенкин, Зверев, Эрнст, Зайцев, Песков, женоподобные Киркоров, Басков, Галкин и мн. др. А возьмите Госдуму, которая по словам российских депутатов более, чем наполовину состоит из педофилов. Об РПЦ промолчим.


 Достаточно гнусавого голоса педриарха и тысяч подтверждений процветания содомии в Русской церкви, чтобы отбить у человека охоту заходить в храмы МП. Я уже не говорю о постоянной российской желтухе, не совместимой с христианским институтом семьи, который исповедует большинство консервативных украинцев. Вывод напрашивается один: пребывая в информационном азимуте России, украинцы находятся под угрозой растления со стороны извращенной Гейраши. А как известно из истории, сильному разврату поддавались идущие к своему краху империи: Римская, Османская. То же самое происходит в Гейраше.


В истории современного российского шоу-бизнеса я бы выделил два поворотных момента - первый, это когда парикмахеры стали называться стилистами, а второй - когда они запели.



К слову, автор и исполнитель песни сибиряк Андрей Климнюк (явно украинская фамилия). А то, о чём он поёт, происходит не в "бездуховной гейропе", а в "духовной", по версии ватников, Расеюшке.


Интернет реклама УБС