суббота, 25 июля 2015 г.

Авиакатастрофа в России, сотни трупов разбросало на десятки километров !!!





Авиакатастрофа в России, никто не выжил На месте ЧП работают спасатели В Самарской области сегодня потерпел крушение пассажирский самолет. Сообщается, что экипаж состоявший из трех человек и несколько сот пассажиров разбросало на десятки километров. В России разбился пассажирский самолет, никто не выжил.


Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

 По предварительным данным, погибли три члена экипажа, их личности сейчас устанавливаются. В пресс-службе местного МЧС подтвердили информацию о гибели пассажиров. Оторванные конечности собирают за десятки километров от места крушения, МЧС работает в усиленном режиме.

 Самолет разбился в районе села Утевка и упал на частные дома. К месту трагедии прибыли пожарные команды, сотрудники полиции и бригады скорой медицинской помощи.

Источник- newsdaily

Прошу прощения у посетителей блога- эта новость фейк от News Daily. Еще раз извиняюсь, попался на крючок фейкометов, теперь буду знать что им доверять нельзя. Вот ссылка на истинное происшествие- Авиакатастрофа в Самарской области. Подробности от ГУ МВД и первые фото и видео







Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС