суббота, 25 июля 2015 г.

Зависть, обиды и личные страхи стали выше судьбы страны - Касьянов про Порошенко.




Я не люблю нынешнего президента даже больше, чем прежнего. Прежний был дурак, жмот, шапкокрад. Он был глуп и невежественен. Петр Алексеевич прекрасно образован; бизнесмен, дипломат, и вроде бы даже патриот. И так бездарно править...
Человек не воспользовался тем уникальным шансом, который дала ему история. Мелочность, зависть, обиды, и личные страхи стали выше судьбы страны. А так как президент у нас всегда больше, чем простой чиновник - он концентрирует огромную власть, то понятно, почему наши генералы столь беспомощны, а чиновники по-прежнему воруют.

Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании
Привлечение волонтеров к борьбе с контрабандой в зоне АТО - это, в первую очередь, пиар-кампания президента, которая ставит целью поднять рейтинг Петру Алексеевичу как "народному вождю" - через имидж волонтеров; во-вторых, эта акция маскирует неспособность государства решать элементарные задачи... В зоне работают сотни сбушников, тысячи милиционеров, таможенников, пограничников, а контрабанда процветает... И никакие волонтеры не смогут этому помешать. Потому что если через фронт постоянно проходят эшелоны с углем, металлом, деревом, то почему одним "большим дядям" можно зарабатывать, а фуру сигарет пропустить нельзя?.. Если каждый день в донецких магазинах продают свежие торты "Рошен", то, значит, это кому-то нужно?..
...Я не иду в политику. Меня звали, и зовут. Всегда отвечаю - нет. Не до того... Да и бессмысленно... В президенты, разве что, я бы пошел; по другому эту страну изменить невозможно..."
Это фрагмент из еще одного моего интервью. То, что не вошло в итоговый текст. И то, что вошло:
"...Это - странная война. Вернее - подлая. Это как бои гладиаторов, где на трибунах сидит "мировая общественность", а наши "хозяева" - Кремль, Банковая - занимают лучшую ложу, и трескают там спиртные напитки, пока мы убиваем друг друга. Делаются ставки, меняются правила, подбрасывается что-то из оружия на арену. Но война не касается ни правителей, ни зрителей. Они делают всё, чтобы она была только личным делом тех, кто умирает там, на арене...

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.
Победить мы, конечно же, можем. Мы обязаны победить! Иначе этот кошмар никогда не закончится. Для победы нам нужно назвать войну войной, и начать воевать по-настоящему, а не торговать с оккупантами. Нам нужен военный лидер. Свой Черчилль, Маннергейм, Бен Гурион.
В этом году, однозначно, будет развязка. Какой она будет? Это зависит от всех нас. Нам потребуется всё наше мужество".

Ремонт квартир и домов в Харькове. Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

Интернет реклама УБС