воскресенье, 26 июля 2015 г.

Русские оккупанты облажались в Севастополе на параде ко дню ВМФ РФ (видео)


И почему-то я не удивлен очередному фарсу и позору рукожопого народца:

"Что-то пошло не так": В Севастополе на параде оккупантов ко дню ВМФ РФ произошел неудачный пуск ракеты. 

В оккупированном Севастополе прошел морской парад и военно-спортивное шапито для ваты, посвященный Дню ВМФ РФ. Сторожевое корыто "Ладный", в частности, выполнило ракетные стрельбы - но, судя по опубликованным очевидцами видео, неудачно.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Крыма.

После пуска с корабля противокорабельная ракета, полетев небольшое расстояние, развалилась. Ее обломки разлетелись в разные стороны и упали в воду, по счастью не долетев до берега.



Это уже не первый случай неудачных показательных стрельб на параде Черноморского флота Эрефии в Севастополе. В июле 1998 года во время показательных стрельб по случаю Дня ВМФ выпущенный с малого ракетного корабля "Зарница" снаряд упал на берег и ранил старшину милиции Дмитрия Доценко. В ноябре 1998 года Доценко, получивший инвалидность II группы, подал в Ленинский суд Севастополя иск к Черноморскому флоту РФ с требованием компенсации в 350 тыс. грн, что по действующему на тот момент курсу соответствовало $100 тыс. Однако в результате суд решил взыскать с военной части #72165 Черноморского флота РФ 15 тыс. гривен (около $5 тыс.).


Патріотичний одяг. Україна понад усе

После этого события Украина запретила военным Черноморского флота РФ проводить стрельбы на военно-морских парадах. Однако ЧП на российском флоте продолжались, в март 2007 года большой десантный корабль ЧФ РФ "Цезарь Кунников" в Севастополе, находясь у причала "Минная стенка", во время тренировок осуществил несанкционированный выстрел 57-миллиметровым артиллерийским снарядом.


Олег Леусенко (oleg_leusenko



Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

Интернет реклама УБС