вторник, 8 марта 2016 г.

Украинскому десанту передали новейшие образцы ПТРК (фото)






«Укроборонпром» передал украинским десантникам новейшие образцы противотанковых ракетных комплексов.


Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

В подразделения Высокомобильных десантных войск Вооруженных сил Украины продолжают поступать на вооружение новейшие образцы противотанковых ракетных комплексов и противотанковых управляемых ракет.


Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении на сайте Минобороны.

Для умелого и эффективного пользования данным вооружением с воинами-десантниками специалисты проводят теоретические и практические занятия по специальной подготовке. Во время занятий воины совершенствуют знания материальной части оружия и навыки его применения, выполняют боевые стрельбы.

Новейшее вооружение десантников производят отечественные предприятия госконцерна "Укроборонпром". Новые ракетные комплексы предназначены для поражения танков и других бронированных целей, в том числе оснащенных современными средствами динамической защиты. Кроме того, это оружие способно поражать и вертолеты противника.

Комплекс оснащен полуавтоматической системой наведения по лазерному лучу. Также возможно и дистанционное управление ракетой по телевизионному каналу с закрытой позиции.


Декоративное оформление стен вашего дома.


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.


Олег Леусенко (oleg_leusenko)





Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

Интернет реклама УБС