четверг, 19 ноября 2015 г.

Народ Донбасса произошел напрямую от неандертальцев – Луганский Университет.





Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Луганский национальный университет, который остался в «ЛНР», предложил расовую теорию происхождения “народа Донбасса”



Автор “теории” — доцент Красильников.
Она гласит, что жители Донбасса произошли от суровых наследников неандертальцев, и потому это жесткие люди, простые, честные с сильными чертами характера.

По этой причине другие народы их боятся.
В Луганском университете была сильная археологическая школа, они вели раскопки, сообщает Красильников. Информация о происхождении “народа Донбасса” Красильникову была известна еще весной, что позволило продолжить исследования.
По его мнению, что предки луганчан питались жесткой пищей, которая формировала сильный характер.
Остальная Украина произошла от трипольцев, которые ели мягкую пищу и выросли мягкотелые, приспосабливающиеся. Таким образом по мнению доцетна ЛНУ, народ Донбасса непобедим, ибо имеет прямое происхождение от неандертальцев.


Для справки: Константин Красильников — кандидат исторических наук, доцент Луганского национального университета (ЛНУ), археолог. Преподаёт на историческом факультете ЛНУ. Известен своими проимперскими и украинофобскими взглядами.


=====================================

  • Кто то еще хочет сказать что кацапских войск на Донбассе нет??? Посмотрите на лычки «ополченцев» на технику и прочее, и на уголовные рожи «освободителей».... Будь проклята россия и ее народ навеки...



Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.



Интернет реклама УБС