пятница, 27 ноября 2015 г.

«Американцы вывозят сухогрузами украинский чернозём», - росіяни вирішили «відкрити очі» родичам в Україні.





Затуманені пропагандою голови мешканців РФ не здатні більше сприймати адекватну інформацію та існуючу реальність.


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Кремлівська пропаганда не дрімає і успішно продовжує продукувати "локшину" на вуха ватному російському населенню. В які байки про українців зараз вірять росіяни розповів на сторінках свого блогу Валерій Фуйор, зазначають Патріоти України.

Очень дальние родственники. Часть вторая (О предыдущем общении автора читайте в конце)


Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Хорошие истории иногда имеют продолжение. Родственники из далёкой Сибири решили поздравить меня с прошедшим юбилеем. Говорить с «фашистом» не захотели, передали поздравления через жену.

При разговоре про жильё-быльё выяснилось, что россияне, к сожалению, не утратили интерес к нашей стране. Друзья, делюсь последними «новостями» с вами.

Старые байки повторять не буду, а из нового интересно следующее:

1) Американцы вывозят сухогрузами украинский чернозём. Всем этим заправляет Саакашвили в Одессе.


Декоративное оформление стен вашего дома.

2) Это мы подложили бомбу в российский самолёт и хотим поссорить Россию со всем миром.


Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

3) В Киеве горят костры для согрева, поскольку Донбасс нам не даёт угля.


Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Удивительно, но наши россияне признали, что они сами стали жить хуже, но и этому они нашли своё объяснение. Всё дело в гуманитарных конвоях. Именно помощь Донбассу бьёт по карману простых россиян.

Так вот оно что, Михалыч! Люди продолжают разговаривать с телевизором. Мы их теряем! Хочется от отчаяния прыгнуть с моста через Керченский пролив...

Очень дальние родственники. Часть первая

Жену поздравляют с днём рождения родственники из далёкой Сибири. Вроде просто всё. Пожелайте женщине счастья, удачи и других приятных вещей и всё, но не тут-то было... 

Родня начинает скорбеть о том, что не может приехать в Украину и посетить могилы предков. Мешают посещению даже не укрофашисты, а американцы, которые наводнили Украину и всё тут контролируют.

Устав от таких «поздравлений», жена передаёт трубку мне. Праздник ещё не начался, но я всегда рад возможности поговорить с россиянами.

Говорю им, что американцев действительно много, но ведут они себя хорошо. На государственные праздники можно легко получить разрешение посетить кладбище. Правда, праздников в новой Украине всего три - день независимости, день рождения Бандеры и день рождения Гитлера... Почему-то обрывается связь.




Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании



Интернет реклама УБС