пятница, 30 октября 2015 г.

Россия продолжает захламлять мусором оккупированный Крым.






Как и в советские годы, Москва снова пытается завести на оккупированные украинские земли свой ватный мусор:

Россия переселяет на аннексированный Крым кацапские семьи военных из Тулы, Архангельска и Астрахани



Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Российская Федерация проводит политику переселения на оккупированный ею Крым жителей Центральной России, в том числе семьи военных. Об этом заявили на пресс-конференции заместитель председателя комитета Верховной Рады по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений Георгий Логвинский и член комитета Мустафа Джемилев, передает УНИАН и RUpor.

Логвинский отметил, что сейчас совместно с правозащитниками на Крыме фиксируется очень много нарушений Женевской конвенции. «Они переселяют людей. Они завозят сейчас так называемых российских граждан обратно на Крым, чтобы изменить мнение», - сказал он.

В свою очередь, Джемилев высказал мнение, что «политика России сейчас примерно такая же, как была во время первой оккупации». «Они создавали условия, которые заставляли коренное население покидать территорию Крыма, и в то же время в массовом порядке завозили русских из внутренних областей России», - сказал он и добавил, что «то же самое примерно наблюдается сейчас».

Джемилев отметил, что речь идет о переселении людей, в частности, из Тулы, Архангельска и Астрахани.




«Многие из них – семьи военнослужащих. Им там выдают земельные участки на очень льготных условиях, а потом еще какую-то помощь для того, чтобы они строили жилье», - сказал депутат.

По словам Джемилева, территория оккупированного Крыма практически закрыта для мониторинга по правам человека для всех независимых международных организаций. 
***
Ничего, скоро мы посмотрим, как козломордые будут бежать с полуострова, когда он вернется в Украину.





Интернет реклама УБС