среда, 14 октября 2015 г.

Лавров: Россия не допустит блокады "ЛНР" и "ДНР" и контроля границы украинцами. Наглость кремлёвских оккупантов не имеет границ...





Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Кремль против возвращения Киеву полного контроля над своей границей, поскольку расценивает это как блокаду террористических "ДНР" и "ЛНР".
Об этом Лавров сообщил сегодня во время "правительственного часа" в Госдуме РФ, сообщает Russia Today

Российский депутат Казбек Тайсаев (КПРФ) заявил, что контроль границы Киевом превратит "ДНР" и "ЛНР" в Приднестровье и приведет к "жертвам и репрессиям среди населения, местных ополченцев и членов их семей", на что глава МИД РФ ответил: "Российская Федерация не допустит такого развития событий на востоке Украины, о котором вы сейчас гипотетически сказали, потому что Минские соглашения невозможно исковеркать – там очень четко определена последовательность шагов".




По его словам, сначала Украина должна изменить Конституцию (под редакцией РФ) и принять особый статус Донбасса.
"Там все записано: и освобождение от преследования участников событий (подготовленных РФ террористов), и специальные права в области русского языка, в области назначения прокуроров, судей, права на то, чтобы в этих регионах была народная милиция (созданная из убийц и террористов), права на особые экономические отношения с Россией. Всё это записано в Минских соглашениях. Должна быть полноценная амнистия (опять же бандитов и убийц обученных на базах в РФ), должны состояться свободные выборы (под бдительным присмотром террористов через прицелы автоматов), модальности которых украинское руководство обязано согласовать с Донбассом (террористами из РФ), должна быть снята экономическая блокада, восстановлено жизнеобеспечение региона, решены гуманитарные вопросы, обмен пленными и т.д.," – заявил Лавров.

Декоративное оформление стен вашего дома.
------------------------------------------------------------
Главное не давать своему народу задуматься о внутренних проблемах...

Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС