пятница, 16 октября 2015 г.

Новости Донецка: Шокирующие факты о концлагерях ДНР. Там демоны !




Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Новости Донецка: Петушиная бойня в «ДНР» продолжается. Всех боевиков,  которые не подчиняются главарю бандформирования Захарасу жестко  истребляют, а кого не успели отправить на свидание к Сталину и Гиви, кидают в так называемые концлагеря.

 Об этом рассказал один из террористов так называемой «ДНР»: “Мы оказались в подвале: сто топчанов, нас триста человек. Первые двое суток нас не кормили. Вообще. Спать приходилось в три смены… От духоты люди начали терять сознание”, — говорит наемник.

Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

 Военнопленным (как он называет себя – ред.) не давали воды. Когда заключенные устроили бунт, им принесли две бочки с водой из-под крана и одну кружку на всех. Кстати, в это же время администрация Донецка рекомендовала жителям кипятить воду в течение нескольких минут – иначе можно было подхватить болячку.

 Из-за сырости в подвале люди начали болеть. Врачи к ним не приходили – давали таблетки, без пояснений для чего и от чего. Обо всем приходилось догадываться, вспоминает Николай. “В итоге — два инфаркта, один инсульт. После этого нас перевели в гараж. Там была другая проблема — невыносимо холодно: битые окна и сквозняк.

Декоративное оформление стен вашего дома.

 Спали, заворачиваясь в полиэтилен и обрывки обоев, в рубероид — там нашлась куча мусора от ремонта”, — говорит боевик. В таких условиях удалось продержаться неделю. Потом – очередной бунт.

 Приехали представители прокуратуры и выписали всем по 30 суток ареста. Кормили так, что иногда приходилось голодать месяцами – прогорклую кашу давали дважды в день, к ней полагался кусок хлеба. “Кормят, как собак, даже хуже. Главное, у нас на базе был запас продуктов. Где они?”, — вспоминает дни заключения Николай.

 О пытках он рассказывает сдержанно. Говорит, что пленных избивают, пытают электротоком, одевают противогаз.+ “Бьют с душой, с выдумкой. Это не люди, это демоны. Многие раньше работали в ментовке и в СБУ. И сегодня они там же”, — говорит наемник.

 Жаловаться бесполезно. Все, кто решится выступить против системы, могут просто “потеряться” навсегда.




-----------------------------------

Обитель зла Русский эпичный трейлер


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС