среда, 21 октября 2015 г.

От правильных цен на нефть Россия потеряла уже $100 млрд.





Минфин США оценил потери России от низких цен на нефть в $100 млрд.



Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

С января по июнь 2015 года нефтяная выручка России снизилась на $100 млрд.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК, об этом говорится в опубликованном в понедельник полугодовом докладе Минфина США, посвященном ситуации в мировой экономике и на валютном рынке, который ведомство регулярно представляет в Конгресс.

Таким образом Вашингтон определяет "валютных манипуляторов" - те страны, которые искусственно занижают стоимость национальной валюты, удешевляя свой экспорт.

По оценке Минфина США, сейчас Россия переживает период "плохого управления экономикой и страдает от низких нефтяных цен и санкций". В другом фрагменте утверждается, что Россия сейчас "испытывает серьезное сокращение экономики". При этом Россия стала исключением из ряда других нефтедобывающих стран - она сумела сохранить положительное сальдо торгового баланса. Этого ей удалось добиться ценой "рецессии, ограничений на импорт и ослабления курса рубля". Все эти факторы привели к превышению стоимости экспорта над импортом.

В отличие от экономического положения основных торговых партнеров США - Китая, Великобритании, Швейцарии, Тайваня, - ситуации в российской экономике в докладе не посвящено отдельной главы. Анализ российской экономики представлен в части экономик развивающихся стран.
***
П’ять копійок: Великой российской экономике не посвящено отдельной главы.. хм.. может, потому, что РФ - это Failed stateгосударство Error 404? "Могет бытьмогет быть" (с).

Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

Пишет Олег Леусенко (oleg_leusenko



Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.




Интернет реклама УБС