суббота, 12 сентября 2015 г.

Елизавета БОГУЦКАЯ: Всего одно заявление Меджлиса довело до белого каления крымских коллаборантов.




Всего одно заявление Меджлиса... Никаких действий.Только одно заявление... Это же надо, как легко довести до белого каления всех крымских коллаборантов? Вот видите, как сильно СЛОВО!

Бандит по кличке Гоблин, глава аннексированного Крыма

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.
«Своими заявлениями Меджлис посягает на территориальную целостность российской федерации!!!» Глава общественной палаты Крыма Иоффе разве не знает, что иностранные продукты попадают под российские санкции и должны быть уничтожены?

Подпишите петицию, поддержите патриотов Крыма которые согласны терпеть любые лишения для возврата в Украину...Прекратит...
Posted by Новости Украины / Ukraine News on 8 сентября 2015 г.
Коммунист Грач вообще решил, что Чубаров и Джемилев выступают против своего же народа. Объявляя блокаду они заморят голодом своих же граждан.
Леонид Кузьмин, который после каждой проукраинской акции отсиживается в ФСБ, получая новые задания, тоже против блокады и настаивает на том, что украинская власть должна включиться в переговоры с Аксеновым и Путиным по обеспечению российской территории всеми украинскими ресурсами. Считает, что надо искать консенсус с законной крымской властью. Не той, что в Киеве или Херсоне, а той, что является на сегодня фактической в Крыму.
Аксенов объявил Чубарова, Джамилева и Умерова американскими шпионами...
Сегодня некоторые крымчане мне пишут о том, что нельзя унижать их голодом и холодом...

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.
Вы знаете, друзья крымчане, вы, видимо,плохо понимаете, в чем заключается блокада. То, что предлагается Меджлисом- я поддерживаю полностью, и настаивала на этом еще полтора года назад. И настаиваю все это время. Разговоры о голоде- это мир российской фантастики. Вы же сами пишете, что украинских продуктов в супермаркетах нет. Пишете, что украинскую продукцию можно купить только на рынке или мелкооптовой или розничной сети. Что все супер-, мега- и гипермаркеты завалены российской продукцией. Так почему же вы будете голодать?
Блокада направлена не против вас. И это даже не экономическая блокада. Мы предлагаем парализовать контрабанду. Точка. Из всего объема завезенных товаров, на полки магазинов попадает лишь 5-10%. Остальное вывозится в Россию и воинские части. Ведь вы все хотите, чтобы наконец-то Украина начала обращать внимание на Крым. Так вот наконец-то и начинает!!!
Первое! Необходимо перекрыть беспрерывный грузопоток. Выдвинуть параллельно условия освобождения всех узников свободы и прекратить репрессии против инакомыслия.
Второе! В случае выполнения требований открыть продвижение грузов с контролем распределения в Крыму.
Третье! Регулировать поставку товаров в соответствии с потреблением. Надо учитывать, что российского товара в Крыму достаточно, чтобы обеспечить население необходимой для жизнедеятельности нормой.
Еще раз настаиваю.Это- мирная акция.Никто не собирается вооружаться и военным путем освобождать Крым уже сегодня. Это превентивная процедура. Борьба с контрабандой- топ- тема в украинском политикуме. Так почему же мы должны отставать?
Ну и кроме всего, судя по реакции местных царьков, можно надеяться, что требования Меджлиса будут выполнены еще до блокады. Уж очень им не хочется терять влияние над трафиком.

Декоративное оформление стен вашего дома.
Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС