вторник, 15 сентября 2015 г.

Алексей ЗАВОДЮК: Любимая забава Путина.




Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Снова пошли посты про то, что Путин не сливается с Донбасса, что никто никуда не уходит, а война там будет вечной. А затишье там только перед Генассамблеей ООН.

Нет никакой паники среди боевиков, никто никуда не бежит, кроме тех, кому нужно бежать по иным обстоятельствам. Но слив ДЛНР не произойдет в один день, и в два не произойдет. И вообще, мне кажется, что почти до самого конца этого конфликта уход не будет очевидным. Большинство поймут, что ДЛНР скончалась уже постфактум. Такова природа этих конфликтов.
Путин, скорее всего, будет уходить с Донбасса долго и мучительно. Будет тянуть до последнего, огрызаться, даты и сроки минских соглашений будут много раз переноситься, некоторые пункты договора будут выполнены наполовину, а некоторые не будут выполнены совсем.
Но финал цирка под название ДЛНР неизбежен. Путин в какой-то мере, вольно или невольно, стал могильщиком проекта «русского мира» или «постсовка» в Украине. За что достоин отдельной поощрительной премии Дарвина в категории «Великие Стратеги, Б*я».
Карл Волох точно заметил, что Порошенко отымел Путина как последнего лоха. Путину не имеет смысла продолжать этот конфликт, потому что ничего больше, чем он добился до этого дня, он уже там не получит. А вот ухудшить свои позиции он еще может.
Его попытка подорвать Украину через войну на Донбассе блокирована Западом, который компенсировал Украине главные потери от войны и помог сохранить финансовую стабильность. И все дальнейшие попытки подорвать Украину, Запад будет перебивать деньгами и санкциями. Да и сама Украина уже достаточно окрепла, чтобы противостоять агрессии Путина.


Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.
Путин может подрывать Украину изнутри пятой колонной или дураками. Он будет воевать с нами идеологически, политически и экономически. Но на Донбассе он выжал уже максимум. Воевать там больше НЕ ЗА ЧТО.
Теперь по поводу обстрелов, которые вроде как возобновились и, наверное, будут еще. Эти обстрелы скорее могут быть уже не столько политическим, а экономическим инструментов. Неспокойная ситуация на линии фронта, обеспечивает сверхприбыли от контрабанды. И если Украина хочет снизить количество обстрелов, то контрабанда должна быть перекрыта полностью. Товары в ДЛНР должны поставляться только легально, а в случае обстрелов моментально прекращаться.
При всем при этом, Украине нужно быть готовой ко всему. Потому что это Россия и это Путин. И в какую авантюру может понести нелегкая эту бензоколонку и ее сумасшедшего предводителя, никто не знает.
Теперь про «великого стратега» Путина. Народ задается вопросом на кой он поперся в Сирию. Точно этого никто не знает, но думаю, что поперся он туда только затем, чтобы напустить тумана. Это его любимый ход.
Он мычит как теленок, когда его прямо спрашивают, что ты хочешь добиться на Донбассе. Потому что он и сам не знает, что он еще там хочет получить. Ну делает вид, что играет, хотя партия уже проиграна. ДЛНР – это ходячий покойник. А Новороссия уже оформленный покойник.
В Сирии тоже самое. Ни с кем и ни за кого он воевать там не собирается. Смешно выставлять 2000 солдат против ИГИЛ. Вся война будет идти в телевизоре. Просто Путин снова решил нагнать интригу, чтобы аналитики и лица, приравненные к ним, могли часами чесать лбы и разгадывать очередную вовочкину многоходовочку. Ну садист он. Издевается так.
Смешно читать про то, что Путин будет шантажировать США возобновлением войны на Донбассе. Американцам не так жаль украинцев, чтобы они испугались войны и сняли санкции.
Путин уже 4 раза шантажировал Запад и получил 4 пакета санкций. Получит пятый. Американцам плевать на его шантаж. Они накидают ему полную корзину санкций и будут ждать пока Путина прихлопнут свои же.

Декоративное оформление стен вашего дома.
Захват еще одного или даже нескольких украинских городов ничего ему не даст, кроме новых санкций. Украина не испугается. Если по вине Путина будут сорваны минские договоренности, следующие Украина может и не подписывать, а просто наглухо блокировать эту территорию.
Если наступление будет очень серьезным, а не просто попугать, то не исключены поставки оружия в Украину.
Ситуация у Путина такая, что военное наступление на Донбассе ему ничего не дает. Просто пребывание там, в ситуации ни войны, ни мира – тоже. Порошенко в общем то плевать, сколько Путин там просидит. Донбасс – это капкан Путина, но никак не Порошенко. Я подозреваю, что втайне Петр Алексеевич совсем не против срыва минских соглашений по вине Путина.
Многие пишут, что вот Донбасс – это такой рычаг давления на Украину. Если он таким и был, то сейчас нет. После того, что там устроила местная вата, большинству украинцев уже все-равно, что там происходит. Не хотят жить как люди, в мире, получать пенсии и покупать товары по нормальным ценам, пусть сидят в этом зверинце и хлебают русский мир до одурения. Их право в конце концов. Нормальных людей переселить, а вата пусть пожирает сама себя. Это их любимое развлечение, они знают за что страдают.
Нет Путин конечно известен своим упрямством и может держаться за Донбасс еще долго. Ну так пусть сидит там. Чем дольше просидит, тем лучше для нас. Пусть содержит Донбасс, пусть несет потери от санкций. Все-равно конец будет один – гаплык ДЛНР и самому Путину.

Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.


Интернет реклама УБС