четверг, 3 сентября 2015 г.

В США установили памятник Небесной сотни - Маккейн.




Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

19-20 сентября в Блумингдейле близ Чикаго при поддержке сенатора Джона Маккейна откроют монумент памяти Небесной Сотни и всех, кто отдал свою жизнь за Украину.

Такую информацию сообщили инициаторы сооружения монумента, передает VIDIA.

"Памятник Небесной Сотни в Блумингдейле, Иллинойс, может стать важным образцом признания и чествования подвига этих людей. Я имел возможность посетить подобный мемориал на Майдане в Киеве, и я был действительно тронут жертвой и борьбой, которые он олицетворяет. Благодарю вас за вашу работу над этим важным памятником", - написал сенатор в своем письме в поддержку.


Он также отметил, что строительство монумента станет четким сигналом для Владимира Путина, что украинский народ не загнать в ярмо.

Памятник, созданный заслуженным художником Украины Евгением Прокоповым и архитектором Орестом Баранюком, будет освящен на территории церкви Святого Андрея по случаю пастырского визита Его Святейшества, Патриарха Киевского и всей Руси-Украины Филарета.


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС