понедельник, 24 августа 2015 г.

Началась эскалация войны!




Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Боевики в Донецкой области резко увеличили интенсивность огня и стремятся к эскалации конфликта перед проведением очередных раундов международных переговоров по мирному урегулированию на Донбассе.
«Пророссийские боевики Донецкой области продолжают использовать запрещенные методы ведения войны, прикрываясь мирным населением, совершают военные преступления», — сообщил глава украинской стороны Общего центра по контролю и координации вопросов прекращении огня Борис Кременецкий
Провокации со стороны боевиков и их попытки перевести конфликт в фазу активного огневого противостояния расцениваются как попытка дискредитации переговоров лидеров Украины, Франции и Германии 24 августа во Берлине и переговоров в рамках работы трехсторонней контактной группы 26 августа во Минске.

Декоративное оформление стен вашего дома.
«За прошедшие сутки, 23 августа, произошло резкое увеличение количества нарушений режима тишины со стороны боевиков — 82 случая, в том числе с использованием «Градов». Подразделения ВС Украины огонь не открывали, ведь понимали, что террористы подвергают мирных жителей опасности», — отметил Кременецкий.
В настоящее время наблюдательные группы СЦКК осуществляют фиксацию очередных военных преступлений боевиков на местах обстрелов.
Об очередных фактах нарушения пророссийскими боевиками международного гуманитарного права проинформировали офис СММ ОБСЕ.
«Накануне трехсторонней встречи в Берлине и очередного раунда Минских переговоров мы отмечаем попытки оказания давления со стороны боевиков на руководство страны. Осуществляются очередные варварские попытки сорвать Минские договоренности, как основу для достижения мирного урегулирования и попытки дискредитации переговорного процесса», — отметил Кременецкий.
--------------------------------------------------------------
Для жителей Донбасса призывавших русский мир.
Неужели вы думаете что путин будет о вас заботиться?
Ему и на коренных россиян плевать...


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС