вторник, 8 сентября 2015 г.

Кабмин Украины повысил налоги для олигархов.




Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

А. Яценюк: "Правительством было принято решение повысить налоги для украинских олигархов"

Кабинет министров Украины принял решение повысить налоги для украинских олигархов.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом в эфире программы "10 минут с Премьер-министром" сказал глава украинского правительства Арсений Яценюк, подводя итоги первого этапа налоговой реформы.

"Правительством было принято решение о повышении налогов для украинских олигархов. В первую очередь, это было повышение налогов на наиболее привлекательные виды бизнеса, которые находятся в руках олигархов, - это нефть, газ и природные ископаемые. И объективно, что они приняли без аплодисментов такое правительственное решение", - рассказал Яценюк.

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

По его словам, это решение дало возможность выполнять государственный бюджет, платить пенсии, заработные платы и другие социальные льготы.

"В том числе, и принять решение о повышении заработной платы, пенсий и всех социальных стандартов", - подчеркнул глава правительства.

Премьер также проинформировал о вводе так называемого трансфертного ценообразования.

"Ранее олигархи могли легко прятать свои доходы в оффшорных зонах. Сейчас этот закон дает высчитать их реальные прибыли и заставить их заплатить реальные налоги", - объяснил Яценюк.

Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании



Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС