четверг, 16 апреля 2015 г.

В России открылась воронка ада.

ДУРАК НЕ ПРОЩАЕТ И НЕ ЗАБЫВАЕТ.
НАИВНЫЙ ПРОЩАЕТ И ЗАБЫВАЕТ.
МУДРЕЦ ПРОЩАЕТ И НЕ ЗАБЫВАЕТ.
Молчала, но следила, конечно же, за открывшейся воронкой ада в России. Туда стремительно летит всё подряд, причём как традиционные вещи (экономика, золотовалютка, тупо сжигаемая на беспонтовую поддержку падающего на фоне санкций и убитой же экономики рубля, психика населения и уровень жизни, жалкое положение в геополитике с этими бравадами по вмешательству в воздушные пространства других стран, позор с взятием за руку в пособничестве арабским террористам, что, конечно, не впервой, но так подставиться перед Израилем и СА надо было ещё постараться, на списке согласившихся принять участие в параде в честь 70-летия победы во 2 МВ стран даже не остановлюсь, всё давно обстёбано вдоль и поперёк, причём список с завидным постоянством корректируется в печальную для нынешних хозяев Кремля сторону), так и стремительно набирающие обороты катаклизмы.

Всего не перечислить, там и затопленные по причине возгорания подводные лодки, и сожженные пол-Сибири с десятками полностью уничтоженных населённых пунктов и десятками тысяч пострадавших, причём горят сейчас уже и другие регионы.., и затонувшие корабли, и очередные ни хрена не взлетевшие ракеты, и вышедшие из строя турбодвигатели атомных электростанций, и пожар на российском танкере возле берегов Испании, и взрыв на нефтеперерабатывающем заводе Роснефти, и задымление Мокши, и прорыв дамбы на речке Тула, пожар в библитотеке РАН, пожар в Новодевичьем монастыре, да и вообще хрен знает что ещё, добавьте, если я запамятовала, хоть это и не столь важно.
К чему это я, тут мнения сильно разделились на предмет проявления и не проявления признаков слабости в виде сочувствия пострадавшим во всех этих бедах.
Моё ИМХО.
Не рада. Ловлю себя на том, что какими-то молниями сочувствую людям. С одной стороны. С другой - не могу им простить смерти и лишения наших ребят, моих друзей и просто граждан Украины. С третьей стороны, я там родилась и выросла, я русская наполовину, я помню, что были и другие.
С четвёртой и окончательной стороны, я вспоминаю радость от "едем давить укропов", убийства украинцев при захвате Крыма, досихпорное щемление татар там же, те страшные ночи, когда ни сна, ни нерва не оставалось и все глаза в монитор и телевизор - что вообще в Крыму??...,избиения за украинскую символику в Харькове, ту бабу-суку, пинавшую на ступеньках перехода парня-патриота, соль в распоротом животе Рыбака, фото на фоне наших раздавленных пацанов, подставы и низкий расстрел в Иловайске, Саур Могилу, каждое, КАЖДОЕ лицо киборгов и ту ночь, которую прорыдала, пересматривая их фотографии, помните? - когда ушли из ДАП...,Надю в тюрьме, умирающую ужасными муками голодовки, лица донбасских детей и лица детей из Боинга, гнусную рожу вечно брешущего Чуркина в СБ ООН , блевотного козломордого мотороллу, хвалящегося тем, что убивал наших, наконец украденную стеллу из Дебальцево на выставке в Москве, ну и попутно то, что от меня все родственники оттуда ещё во время Майдана отказались и... ненависть.
Нет, не ненависть - презрение. Всё, что есть в сухом остатке. Не жаль мне их. И не чувствую себя виноватой. Ибо я не радуюсь, но и не скорблю. Только сухой расчёт. Не буду даже пока называть какой.
Россияне, хотите потушить пожары по стране? Сожгите Кремль.

Интернет реклама УБС