понедельник, 24 августа 2015 г.

Загробный мир «новороссии» (ВИДЕО)





На территории «ДНР» обнаружены места массовых захоронений.


Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

«Летом 2014 года в сети Интернет появлялись отрывочные данные о том, что боевики стихийно хоронят своих павших в поле, зарывая их в траншеи без почестей и даже без установки памятных табличек, – пишет Григорий Балута в статье для InformNapalm.

 – На местах массовых захоронений отсутствуют даже имена или позывные погибших. До сих пор отсутствуют даже приблизительные или статистические данные потерь со стороны боевиков и российских военнослужащих на Донбассе. Более того, эти данные находятся под строгой секретностью и тщательно скрываются российскими кураторами боевиков.

 Волонтеры InformNapalm попытались провести небольшое расследование, основанное на данных как с открытых источников информации, так и закрытых спутниковых снимков, доступ к которым был получен на условиях анонимности источников. Сведены воедино данные позволили глубже изучить предмет «загробного мира новороссии».

 Очевидно, что определенный процент наемников и сепаратистов хоронят на местных кладбищах городов и сел, в которых они сложили головы. Граждан России доставляют известными конвоями «Груз 200» сначала через границу, и далее к месту захоронения уже на российской территории, или заметают следы, сжигая их в мобильных крематориях, упоминания о которых уже неоднократно встречались в прессе.

При этом, есть определенный процент погибших, которые не были опознаны: таких боевиков хоронят во рвах и безымянных могилах в местах массовых захоронений. В качестве примера волонтеры приводят массовое захоронение убитых наемников под Моспино, которое в среде боевиков также носит название «Аллея Славы».

 Свежие фото и видео данного захоронения были размещены в группе «ДНР и ЛНР без цензуры». Чтобы оценить полные масштабы захоронения волонтеры обратились к картам и проанализировали изменение размеров кладбища во времени.

 Для этих целей использовали инструмент Google Planet, функцию «Показать изменения во времени». Первые снимки доступны за 2002 год. 10 лет эта местность была сельскохозяйственными угодьями, первый доступный космический снимок от 17.04.2012 показывает уже имеющиеся захоронения. В таком режиме участок используется в последующие годы.



Декоративное оформление стен вашего дома.

По данным космической съемки, площадь кладбища примерно за 2 года увеличилась с 0 до 4 тыс. 337 квадратных метров.


Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

В мае 2014 года начались активные боевые действия в районе Донецка, тогда площадь захоронений начала резко расти. По данным космической съемки, за период с апреля 2014 по апрель 2015 гг. площадь захоронений увеличилась на 7 тыс. 100 м2, то есть на 164%. Дата – апрель 2015 приблизительная, нет возможности установить более точную дату. Но, тем не менее, этого достаточно для оценки тенденции.



Системы кондиционирования, Установка спутниковых антенн.

Возможно, речь идет о разных причинах смерти, в том числе и гибели мирных жителей в результате боевых действий. Однако именно это место неоднократно ссылались журналисты, блоггеры и боевики, как место захоронения террористов, да и само название «Аллея Славы» указывает, что это место захоронения не просто умерших, а погибших в боях. Именно его можно считать основным кладбищем боевиков в районе Донецка.



Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Перейдем к математическим подсчетам. Общее расчетное количество захоронений в год войны – это 1 тыс. 420 человек. Если предположить, что даже 20% это гражданские лица (хотя и это, судя по динамике роста «кладбища» – преувеличение), то количество боевиков будет равняться 1 тыс. 136. Свежие спутниковые снимки этой местности подтвердили предположение, указав полноценные масштабы данного захоронения.


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС