суббота, 4 июля 2015 г.

Россия - ЛГБТ-рай и инкубатор гомосексуализма.





Ну, и кто нам ноет слезливо о Гейропе? Не руцкимирЪ ли, являющийся сам олицетворением ЛГБТ? 


Знакомьтесь, это – Екатерина Китти! Да, да, Ваши глаза Вас не обманывают. Это мальчик, который переодевается в женскую одежду. Подросток-трансвестит из России, ставший звездой социальных сетей благодаря разнообразным «косплеям», в которых он изображает девочку. Живет «она» в маленьком городке Серпухове, потенциально консервативном. Можно было бы решить, что там «ей» придется плохо, «она»  будет страдать от несправедливости и преследований, но это далеко не так. Екатерина Китти пользуется популярностью, у «неё» много друзей, даже её школьная учительница одобрила «её» выбор, относясь с пониманием к решению сменить пол. О предстоящем изменении пола и ношении женской одежды Китти пишет в своем блоге. 

Российские социальные сети аж трещат от старшеклассников и старшеклассниц, которые обсуждают однополые отношения, делятся гомосексуальным и трансвеститским опытом, публикуют эротические фотографии. Они не видят в содомском грехе ничего постыдного или унизительного, наоборот, для них это «прикольно». Екатерина Китти – секс-символ современной Российской Федерации, где гомофилия стала нормой для рядового российского подростка.



Пока западные правые лелеют мечту о Владимире Путине, утверждающем христианские ценности и сдерживающем гомопропаганду, Российская Федерация стремительно становится ЛГБТ-раем. «Гомосексуальная революция» надвигается на нее так же быстро, как и ислам. Никакой закон о гомопропаганде её не сдержит, ведь в России также есть законы, запрещающие вождение в нетрезвом состоянии, домашнее насилие, неуставные отношения в армии, однако ни один из них не работает. Не будет выполняться и этот, тем более, что Путин уже благочестиво его приостановил. Это лишь декорация для той части общества, которая еще не полевела. Никто же не будет исключать Бориса Моисеева из «Единой России», запрещать работы по археологии и сексологии пожилой гей-иконы Льва Клейна или преследовать элитарные фильмы лесбиянки Ренаты Литвиновой и её «жены» Земфиры Рамазановой. Скандально известный актер Алексей Панин объявил о своей бисексуальности открыто, и это не означает конец его карьеры.



И позиция путинской РПЦ вряд ли будет такой уж принципиальной.
Гламурный гомосексуалист Сергей Пенкин построил в своей родной Пензе уже две часовни. Зато протодиакон Андрей Кураев, уволенный из Московской духовной академии за обнародование гей-скандала в Казанской духовной семинарии, несмотря на все его искренние попытки очистить церковь от содомской скверны, выглядит полностью лишенным поддержки. С одной стороны, педерасты в архиерейских одеждах, которые вовсе не собираются покидать свою кормушку, с другой – почти стопроцентно либеральная российская интеллигенция, считает нетерпимость к гомосексуализму дикостью. Гомонегативисту в России фактически не на кого опереться.


Опыт гомосексуальных отношений имеет немало российских политиков – от провластного Владимира Жириновского до оппозиционного Эдуарда Лимонова, в Национал-Большевистской партии которого процветала содомия, а творчество которого насквозь порнографическое. Известно, что еще со времен Бориса Ельцина «голубые» облюбовали для своих игрищ российский парламент и администрацию Президента. Поэтому неудивительно, что доверенное лицо Президента Российской Федерации, художественный руководитель Государственного театра наций Евгений Миронов недавно заключил в Германии брак с актером Сергеем Астаховым.

В российских фильмах всё чаще фигурируют гомосексуалисты как талантливые, чуткие и добрые личности, лучшие друзья женщин. Стоит также вспомнить лесбийский подростковый дуэт «Тату», выступавший в поддержку социалистического диктатора Югославии Слободана Милошевича.

На тинейджеров у российского гей-сообщества сейчас вся надежда.


Интернет реклама УБС