пятница, 24 июля 2015 г.

Турчинов прочит России судьбу Югославии.


«В Библии есть такое выражение: «Кто сеет ветер, тот пожнет бурю». Именно этим занимаются российские руководители, предсказывая Украине югославский сценарий.

 Они из штанов выпрыгивают для того, чтобы его создать, не останавливаясь перед обстрелами мирных кварталов украинских городов и сбивая гражданские самолеты», — цитирует пресс-служба СНБО комментарий А.Турчинова по заявлению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева о том, что в случае непредоставления автономии Донбассу Украина рискует исчезнуть как Югославия.

Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

 По его словам, больше шансов рассыпаться по югославскому сценарию имеет сама Россия, являющаяся «колоссом на глиняных ногах». Секретарь СНБО также привел сравнение: «Много мощных и серьезных ее соседей смотрят на Россию, особенно на ее восточную часть, как на консервы, которые нужно раскрыть в ближайшее время».

 Вместе с тем он отметил, что тоталитарный режим в России пытается сдерживать национально-освободительные движения «путем подкупа или их подавления, и переключить зреющие масштабные социальные недовольства на вымышленных искусственно внешних врагов».

Патріотичний одяг. Україна понад усе

 При этом А.Турчинов напомнил, но опыт СССР показывает: такая ситуация не может продолжаться долго. «Распад империи, построенной на страхе и лжи, начавшийся в начале 90-х прошлого века, только временно приостановился», — считает он.

 Джерело http://newsdaily.com.ua/post/942291


Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Интернет реклама УБС