четверг, 16 июля 2015 г.

Греция- понеслось ! Афины в огне... (фоторепортаж)




В Греции начались столкновения. На улицы вышли профсоюзные и левые организации которые решили протестовать против  законопроекта «Срочные меры для проведения переговоров и заключения соглашения с Европейским механизмом поддержки». Иными словами, радикально настроенные, ленивые греки, готовы выйти из состава ЕС, но только не идти на ограничения тех привилегий, что имеют сейчас... Забавно, вот ограничить себя в чем либо им слабо, а выйти пожечь полицию коктейлями Молотова - легко!

На данный момент, возле здания парламента Греции проходят столкновения между демонстрантами и полицией. Учитывая, что в агрессивной акции принимают участие представители коммунистического профсоюза ПАМЕ, левой молодёжной организации АНТАРСИА и «Молодёжь СИРИЗА» не трудно догадаться каков будет вердикт парламента.

Что примечательно, прямиком из бунтующих Афин свою трансляцию в реальном времени, прямо сейчас, ведет российский телеканал Russia Today... С весьма удачного ракурса. Самые смачные кадры. Нет, ну скажите, разве совпадение? Ой, вэй!

журнал zloy_odessit















Интернет реклама УБС