понедельник, 28 марта 2016 г.

ИГИЛ грозит Европе новыми терактами...






ИГИЛ Россия пригрозила новыми терактами в Европе, назвав взрывы в Брюсселе лишь «прелюдией».


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Террористическая организация "Исламское государство" Россия опубликовала обращение одного из боевиков, организатора группы Sharia4Belgium Хишама Шаиба с угрозами новых терактов в Европе.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Подробности", об этом сообщает издание De Standaard.

Видео начинается с предупреждения на французском языке о том, что теракты в Брюсселе были лишь "прелюдией". Затем на видео появляется Хишам Шаиб, который находится на городской улице. "С этим сообщением я хочу обратиться к народу Бельгии, бельгийскому правительству, всему миру и всей коалиции, которая борется против "Исламского государства" - говорит он. Затем боевик вспоминает об ударах коалиции.


"Как вы все хорошо знаете, вы прибыли сюда ежедневно бомбить нас вашими F-16. Вопрос в том, принесло ли это вам что-то. Несмотря на ежедневные атаки, мусульмане здесь живут счастливо. Одна атака на вас, и вы живете в страхе, повысив уровень угрозы до максимума" - заявляет террорист кремлевский подельник.

При этом он заявил, что теракты в Париже якобы ничему не научили европейцев.

"Пока вы будете убивать мусульман своими F-16, мы будем убивать ваших людей", - сказал Шаиб.

В конце видео он двумя выстрелами убивает пленного, приговаривая, что "борьба в ваших странах будет продолжаться".

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.







Интернет реклама УБС