среда, 2 марта 2016 г.

Командующий силами НАТО Бридлав рекомендует правительству США предоставить Украине оружие.






Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Командующий силами НАТО Филипп Бридлав несколько недель тому назад подал рекомендации правительству США о предоставлении Украине летального оружия. В своем выступлении Бридлав отметил, что с передовой на Донбассе поступают сообщения об увеличении количества атак.

Об этом он заявил во вторник на слушаниях в сенатском комитете по вооруженным силам.

В ходе слушаний возник вопрос защиты Украины, в частности предоставление стране оружия. Сенатор от штата Аризона Джон Маккейн прямо спросил, ожидает ли генерал, что Россия усилит агрессию в Украине, и когда Вашингтон предоставит Украине оружие. “Предвидите ли Вы, что Россия усилит военную активность на востоке Украины? Поддерживаете ли Вы предоставление оружия в Украине?”, – спросил Маккейн.

“С передовой в Украине поступают сообщения об увеличении количества атак. За последние 24 часа было зафиксировано 71 атаку. Более 450 нападений за последнюю неделю. Есть несколько моментов, которые нас особенно беспокоят. Напряжение происходит в местах, которые долгое время были относительно спокойными, например возле Луганска. Также, эти атаки включают вооружение, которое было запрещено предварительным договоренностям: калибр, размер и радиус действия. Я убежден, Россия будет усиливать или ослаблять давление на контактной линии, чтобы давить на Киев, требуя от него первым выполнить его часть договоренностей, что для Киева трудно сделать”, – заявил генерал Бридлав.

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

Однако, не получив конкретного ответа, сенатор Маккейн вновь обратился к командующему сил НАТО: “Итак, как Вы думаете, должны ли мы предоставить защитное вооружение Киеву?”.

“Я уже говорил ранее, мы не должны отвергать никаких инструментов. Россия использует все инструменты государственной силы против Украины: деньги, дипломатию, информационные, военные и экономические ресурсы. Россия давит, используя все эти инструменты. Поэтому в этой военной плоскости я не думаю, что мы можем отбросить какие-то инструменты влияния. И я подал соответствующие рекомендации правительству”, – сказал Бридлав.






Декоративное оформление стен вашего дома.


Интернет реклама УБС