суббота, 12 марта 2016 г.

Видео. Орки Путина признали – новая украинская техника им «не по зубам»




Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

В зону АТО из Харькова направляются боевые машины БМПТ-64, которым противотанковые мины лишь “портят краску на бортах”, трепещут донбасские боевики.

 “На вооружение ВСУ поступают тяжелые БМП, которые “не по зубам для РПГ и Шмелей”, – сообщается на одном из новостных интернет-ресурсов самопровозглашенной “ДНР”. “Харьковская команда конструкторов завода имени Малышева переделала из танка бронетранспортер БМПТ-64, который вскоре отправят в зону “антитеррористической операции”, – сообщают в ДНР.

 “Это настоящая БМП. Толщина брони спереди – 350 мм, в комплекте с ДЗ эта машина не по зубам для РПГ и всяких Шмелей. КПВТ и Утес – их попадание даже никто не услышит внутри. А противотанковые мины просто краску на бортах портят” – говорится в сообщении.

 На этом же сайте приводятся и фотографии новой машины, устрашившей “армию “ДНР”. К сведению читателей, для эффективного поражения огневых точек и танкоопасной живой силы противника, государственное предприятие «Харьковский бронетанковый завод» еще в 2012 году создало БМПТ-64 – тяжелую боевую машину пехоты с высоким как у танка Т-64БМ Булат, уровнем броневой защиты, способную действовать в одном боевом порядке с основными танками.


Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

 Тяжелая боевая машина пехоты БМПТ-64 способна эффективно уничтожать живую силу противника, вести борьбу с основными танками и другими бронированными целями с усиленной защитой, противостоять огневому воздействию основных средств поражения и двигаться с теми же скоростями, что и танки в тесном взаимодействии с танками и пехотой.

 Тяжелая боевая машина пехоты БМПТ-64, унифицированная с танком Т-64БМ Булат по двигателю, трансмиссии, ходовой части и электрооборудованию. БМПТ-64 может использоваться в атаке или при ведении обороны в условиях непосредственного соприкосновения с противником, под воздействием практически всех его средств, в том числе ведущих огонь прямой наводкой. Тяжелая боевая машина пехоты БМПТ-64 массой 34,5 тонн, защищена со стороны фронтальной проекции дифференцированным бронированием толщиной 350 мм с установленным поверх на нем 40 мм слоем встроенной динамической защитой «Нож». Во фронтальной проекции броня БМПТ-64 выдерживает попадание 105 мм бронебойных подкалиберных снарядов и противотанковых управляемых ракет «Конкурс».+

Бортовая броня БМПТ-64 имеет толщину 82 мм и защищена 20 мм фальшбортами (противокумулятивными экранами), с установленной на них контейнерами встроенной, или навесной (по желанию заказчика) динамической защиты «Нож».

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

 В борт БМПТ-64 выдерживает попадание противотанкового кумулятивного выстрела ПГ-7ВМ из гранатомета РПГ-7В и защищает от 30 мм бронебойно-подкалиберных снарядов. Кормовая броня БМПТ-64 имеет толщину 40 мм и выдерживает попадание 14,5 мм бронебойных пуль выпущенных из пулемета КПВТ. Броня днища БМПТ-64 – комбинированная противоминная. Броня днища БМПТ-64 защищает экипаж при подрыве на противотанковой мине ТМ-57 и отвечает уровню защиты класса 4А стандарта НАТО STANAG 4569.

 Основным вооружением БМПТ-64 является 30 мм автоматическая пушка ЗТМ-2. 30 мм автоматическая пушка ЗТМ-2 может наводится с углом возвышения 60°. Автоматическая пушка ЗТМ-2 на дистанции до 2,5 километров эффективна для стрельбы по легкобронированным целям типа бронетранспортёр, боевая машина пехоты, и эффективна по небронированным противотанковым ракетным комплексам на автомобиле на дистанции до 4 километров.





Декоративное оформление стен вашего дома.

Интернет реклама УБС