воскресенье, 20 марта 2016 г.

В России бунт в 74 бригаде против поездок на Донбасс.






Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

В России взбунтовалась легендарная 74 бригада – военные не желают ехать в Украину.

15 марта 2016 офицеры 74-й отдельной мотострелковой бригады (город Юрга, Кемеровская обл.) 41 Армии Центрального военного округа ВС. РФ обнаружили открытое недовольство постоянными командировками в Донбасс. Об этом сообщает пресс-служба ГУР Минобороны Украины .

Представители украинской разведки главной причиной таких действий считают обнародование в украинских и российских СМИ реальных фамилий кадровых офицеров ВС РФ, которые принимают непосредственное участие в боевых действиях на оккупированных территориях Донбасса, а также информации о намерениях Украины привлечь их к ответственности за совершение военных преступлений.

На офицерском собрании было открыто указано, что такие действия военно-политического руководства России противоречат как международному, так и национальному законодательству, где предусмотрена уголовная ответственность для тех, кто отдает и выполняет незаконные (преступные) приказы.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.







Интернет реклама УБС