воскресенье, 18 октября 2015 г.

Петушиная бойня в ЛНР! Город оцеплен, боевиков истребляют из пулеметов.




Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Вчера в Луганске был арестован «министр» топлива и энергетики. Затем в сети появилось заявление главаря ЛНР Игоря Плотницкого, который якобы не давал санкций сотрудникам МГБ И МВД Республики на задержание министра топлива и энергетики Дмитрия Лямина.

 «Своей санкции на задержание Лямина и проведения в отношении него каких-либо следственных действий я не давал ни МГБ, ни МВД Республики», — заявил Плотницкий. 

Главарь ЛНР добавил, что в настоящий момент отсутствует в «республике», так как находится в служебной командировке.

 Плотницкий также заявил, что поддерживает решение следственной комиссии Народного Совета ЛНР провести заседание, на котором депутаты намерены потребовать объяснений от министра МГБ Леонида Пасечника в связи с сегодняшним задержанием Лямина. 

 «Абсолютно согласен с таким решением, пусть Пасечник расскажет депутатам за что был арестован министр», — сказал он. Один из боевиков ЛНР в совю очередь заявил: «Мда… полиция улицу оцепила и лупит с пулемета. Проезд закрыт. Зачистка. Вначале пишут об аресте, потом удаляют и требуют МГБ отчитаться в реверансе».

Декоративное оформление стен вашего дома.




Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.




Интернет реклама УБС