пятница, 16 октября 2015 г.

Кремль объявил о начале поиска преемника Путину.




Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.
Кремль слабеет, доверие к власти со стороны россиян очень слабое, существует огромный риск гражданской войны на религиозной и этнической почве, экономика в катастрофической рецессии. Кремль объвляет о начале кампании по поиску нового преемника Путина. Да, именно такие сегодня новости России…
В Кремле могли рассматривать премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, как замену президенту Владимиру Путину, но США отказом говорить с главой российского правительства о Сирии разрушили эти расчеты.
Такое мнение высказал в статье для «Апострофа» российский журналист и блогер Александр Сотник.
«Назначение Путиным Медведева на роль «переговорщика» по сирийской проблеме похоже на пробный камень в попытке узнать: будут ли в Белом доме разговаривать с «тенью Путина»? А еще — уточнить: в случае чего, воспримет ли Медведева условный Запад? Выяснилось, что не воспримет. С представителями нашего чекистского «гения» никто разговаривать не хочет. Недаром пресс-секретарь Белого дома назвал эту попытку Кремля «отчаянной», на что Путин тут же отреагировал, сказав, что Вашингтон «проявил слабость», — считает он.


По словам журналиста, «никакой «слабости» нет. Зато в Кремле теперь знают, что если мягко и последовательно выводить Путина из игры, Медведев на роль преемника не подходит».
«Более того: его кандидатура не вписывается даже в должность «и. о. президента» на время переходного периода. В этом смысле срочное награждение Дмитрия Анатольевича внушительной цацкой в виде ордена «За заслуги перед Отечеством I степени» — своеобразный ритуал перед возможным скорым прощанием. Нельзя, конечно, утверждать на 100%, что решение уже принято, но все признаки возможного принятия подобного решения налицо», — добавил Сотник.


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС