вторник, 8 сентября 2015 г.

Бастрыкин: Яценюк воевал в Чечне.




Я прямо так и представляю себе премьер-министра Яценюка в кожаном фартуке и с инструментами для пыток в пытошной камере...

 Интересно, Бастрыкин сам то вменяемый товарищ???


Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил в интервью «Российской газете», что у ведомства есть данные об участии премьер-министра Украины Арсения Яценюка в Первой чеченской войне.
«Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших 31 декабря 1994 года на площади Минутка в городе Грозном и в феврале 1995 года в районе городской больницы №9 города Грозного, а также в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии в Октябрьском районе города Грозного 7 января 1995 года», — заявил Бастрыкин.


По его словам, Яценюк был награжден наградой Джохара Дудаева «Честь нации» за уничтожение российских военных. Как считают в СК, Яценюк воевал в Чечне в составе карательного отряда «Арго», а затем «Викинг» под руководством Александра Музычко.
«Допрошенные соратники Яценюка характеризуют его как человека образованного, умного, но при этом хитрого и изворотливого, что называется, с малых лет стремящегося к власти и публичности», — добавил Бастрыкин.


Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Ранее Яценюк выразил уверенность, что войдет в учебники истории.



Сколько Бастрыкин срубил с Сени за поднятие рейтинга? Как думаете?



Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС