понедельник, 14 сентября 2015 г.

На оккупированных территориях растет число убийств боевиками мирного населения. ВИДЕО




Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

В течение дня, в зоне АТО опять не было полностью спокойно. С 6 утра и до 18 часов бандформирования обстреливали наши позиции на Артемовском направлении и вблизи Донецка. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО.

«Так, около 14 часов из стрелкового оружия наемники вели огонь по опорному пункту сил АТО в Зайцево. А с 14.10 и до 15.15 под огонь вражеских снайперов и крупнокалиберных пулеметов попали наши позиции в поселке Луганское.

Кроме того, почти в 16 часов снайпер противника работал в районе Марьинки.

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

Также следует отметить, что по нашим оперативным данным, на временно оккупированных территориях растет количество уголовных преступлений, совершенных боевиками.

Только в течение последней недели в Новоазовском районе зафиксировано не менее 3 убийства мирных граждан военнослужащими 9-го отдельного мотострелкового полка 1-го армейского корпуса так называемой ДНР. Наемники застрелили гражданских вследствие употребления спиртных напитков и неосторожного обращения с оружием. По этим фактам командование российско-террористического корпуса начало проверку полка на наличие неучтенного оружия и боеприпасов, которые оккупанты намеренно скрывают. А среди командиров среднего звена, ходят слухи о вероятной смене главарей полка, которые не могут контролировать подчиненных», - информирует пресс-центр.




Интернет реклама УБС