четверг, 17 сентября 2015 г.

Генсек ООН устроит переговоры для Обамы, Порошенко и Путина.



Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун готов лично содействовать установлению диалога между лидерами США и России, а также хочет добиться встречи Владимира Путина и Петра Порошенко в ходе юбилейной сессии ГА ООН.

Пан Ги Мун заявил, что видит готовность мировых лидеров ко встрече и намерен способствовать ее проведению. По мнению генсека, будущая сессия ГА ООН в США станет лучшей площадкой для налаживания двустороннего общения и решения существующих проблем.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Кроме этого, он призвал прекратить поставки оружия в Сирию, чтобы не провоцировать эскалацию конфликта. Решение проблемы он видит только в политическом диалоге.

В свою очередь не все украинские политики довольны вмешательством иностранных партнеров во внутренние дела страны.

«Мне бы не хотелось, чтобы нас рассматривали как разменную монету. Хотелось бы, чтобы у нас была четкая политика и понимание, какая мы страна, куда идем. Мы зависим то от мнения ЕС, то американского, то прислушиваемся к другим. Где наше мнение? Должны в приоритете быть наши украинские национальные интересы», - заявил нардеп Андрей Шипко.

Он уверен, что Киев должен добиться справедливого отношения к себе путем консолидации сил в парламенте и демонстрацией единства страны.

Ранее сообщалось, что военный прокурор Анатолий Матиос провел встречу со специальным докладчиком ООН по вопросам внесудебных казней Кристофом Хайнсом, информирует пресс-центр ГПУ.

Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

"Во время встречи обсуждались вопросы нарушения права на жизнь, в том числе убийства, произвольные и внесудебные казни на захваченных территориях Украины спецдокладчика проинформировали о распространенных случаях жестоких внесудебных казней граждан Украины представителями террористических организаций ДНР и ЛНР, в частности тех, которые имели место в Славянске до его освобождения украинскими военными", - сообщает ведомство.




Интернет реклама УБС