пятница, 11 сентября 2015 г.

Вата, держись! Порошенко и Яценюк поддержали идею крымских татар устроить «Крымнашу» блокаду.





Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.
Президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Украины Арсений Яценюк поддержали идею крымских татар о блокирование границы с аннексированным Крымом. Об этом заявил уполномоченный Президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.
По словам Джемилева, Порошенко и Яценюк полностью поддержали начинание крымских татар о блокировании административной границы с “Крымнашем”, передает Joinfo.ua со ссылкой на “5 канал”.
“Идея одобряется, в любом случае нет возражений со стороны Президента и со стороны премьер-министра. Мы это очень подробно обсуждали. Но с нашей точки зрения, лучше всего было бы отменить сейчас этот закон “о так называемой свободной экономической зоне”. Абсурдный закон, потому что оккупированная территория не может быть свободной зоной”, – сказал Джемилев.
Он отметил, что в ходе блокады аннексированного Крыма Украина готова отправлять гуманитарную помощь. “Мы готовы отправлять туда гуманитарные грузы, но только с украинскими флагами, пусть население видит, что получает гуманитарную помощь от своей страны. Мы на это согласны, мы на это найдем средства и будем обеспечивать”, – сказал Джемилев.


Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.
Напомним, глава Херсонской областной государственной администрации Андрей Путилов также поддержал решение Меджлиса о блокировании Крыма. Однако председатель “Общественной палаты Крыма” Григорий Иоффе угрожает лидерам крымских татар уголовными делами в случае блокады полуострова.



Подпишите петицию, поддержите патриотов Крыма которые согласны терпеть любые лишения для возврата в Украину...Прекратит...
Posted by Новости Украины / Ukraine News on 8 сентября 2015 г.



Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС