суббота, 29 августа 2015 г.

Очередное развенчание вбросов ваты и всепропальщиков о «разгроме морпехов»





Обратите внимание, кто начал истерику - начальник штаба ДУК-5. В следующий раз истерику подтянут ляшки, собіпомочі, юлеботы, корбаны, мочановы, и т.д. Я этих бы балаболов выслал бы на Расею, хорошие кадры для киселевых-леонтьевых...

Никакого "разгрома морпехов" под Старогнатовкой батальоном "Викинг ДНР" не было, - воин Тарас Чмут развенчал очередной миф вражеской пропаганды

Украинские морские пехотинцы не сдавали позиций. Информация о якобы разгроме террористами позиций украинских морпехов под Старогнатовкой является надуманной.



Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Об этом военнослужащий десантно-штурмовой роты 501-го батальона морской пехоты Тарас Чмут пишет на своей странице в соцсети Фейсбук, информирует Цензор.НЕТ.

"Продолжим развенчивать мифы и фейки вражеской пропаганды. В течение суток немало людей писали мне относительно "разгрома морпехов" и захвата нашего флага батальоном "Викинг ДНР". Данная инфа была распространена чуть ли не всеми информационными средствами врага. К примеру предоставляю скрин (фото 1 ) с сайта Анна ньюз", - пишет он.

"Что характерно, основной доказательной базой относительно "разгрома" является ссылка на ФБ страницу начальника штаба ДУК-5 Александра Карася, которую (информацию. - Ред.,) мы ОПРОВЕРГАЛИ и которая НЕ подтвердилась. Это так, для размышлений...Также в материалах обнародовано фото 2-х террористов с неофициальным флагом морской пехоты, типа, "трофей" от разгромленных морпехов!", - продолжает он.


Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

Далее Чмут описывает ситуацию, какой она есть на самом деле.

1. Потери и разгром войск надуманный и накрученный с подачи господина Александра Карася. Озвученное число жертв так никто и не подтвердил.
2. Морская пехота НЕ сдала ни одного метра наших позиций и НЕ понесла разгромных потерь.
3. Фото - данному фото где-то примерно год. Год назад, в конце августа, как это не грустно, в боях с врагом под Гранитным, мы потеряли несколько единиц бронетехники, одну из которых нельзя было эвакуировать с поля бой, и она досталась врагу. В ней и был этот флаг - (фото 3, которое тогда же постили террористы).


Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

4. Один из тех, кто на фото держит флаг - командир "Викинга" - бывший военнослужащий 1-го отдельного Феодосийского батальона Морской пехоты (!!!!!!) Сосонный Алексей. Проходил службу наводчиком оператором БТР-80 в 1 Роте морской пехоты в 2007-2012 годах. "Верный всегда"...
5. На его странице в ВК (https://vk.com/viingdonbass ) среди фото в альбомах находим и наше "манипулятивное фото" (фото 4) - и смотрим, когда оно загружено - 13 мая 2015 года (!!!) То есть, фото УЖЕ не свежее.


Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

1. Существуют люди, которые своими действиями и "писаниной" подыгрывают врагу. Или же даже работают на него.
2. Морская пехота НЕ сдавала позиции, НЕ сдавала флага и не "оконфузилась", как об этом пишут россияне.
3. Очень важно понимать, что информация в настоящий момент дает лучший результат, чем пули и снаряды.


P.S. Наверное единственное чему лучше всего научились рассеянцы, это нагло и цинично лгать, на сём стоит и стоять будет вяликая фейковая русь.



Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС