вторник, 25 августа 2015 г.

Под занавес проекта "РФ" Кадыров решил срубить 16 лярдов с русских терпил.





Как мне нравится кавказская непосредственность! А чо, все правильно делает друг Путина - с дохлой русской овцы хоть клок шерсти. Кадыров просит РФ списать Чечне более 16 миллиардов рублей долга.



Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.

Власти Чечни попросили федеральное правительство России списать ей 16,23 миллиардов рублей (5,063 миллиарда гривен) долга за электроэнергию и газ за период с 1999 по 2009 год, когда в регионе действовал режим так называемой контртеррористической операции (КТО).

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, письмо с предложением рассмотреть списание безнадежных долгов было направлено заместителю полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе Сергею Милейко.

По словам замминистра промышленности и энергетики Чечни Ризвана Магомедова, год назад пахан республики Рамзан Кадыров уже обращался с аналогичной просьбой к президенту страны Владимиру Путину. Тогда в своем письме он также отмечал, что долги нужно списать из-за действовавшего в республике режима КТО.

Декоративное оформление стен вашего дома.

Как заявлял Кадыров, к неплатежеспособности потребителей энергоресурсов Чеченской Республики привели боевые действия, отсутствие банковской системы и какой-либо экономической жизни в регионе.

"В связи с высокой дотационностью бюджета Чеченской Республики решить проблему неплатежей на республиканском уровне не представляется возможным", - подчеркнул Кадыров.


Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.

Интернет реклама УБС