среда, 22 июля 2015 г.

Канада передала Украине мобильный госпиталь (ФОТО, ВИДЕО)




В понедельник, 20 июля, Чрезвычайный и Полномочный посол Канады в Украине Роман Ващук передал Вооружённым Силам Украины мобильный военный госпиталь. «Весь комплекс можно развернуть за шесть часов, а свернуть за четыре.

 Это действительно высокомобильный госпиталь, который может работать в любых природных и географических условиях. Я передаю это оборудование, зная, что оно спасет сотни, а может и тысячи жизней украинцев», — сказал посол, сообщает пресс-служба Минобороны.

Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитовании

 Ващук подчеркнул, что канадская сторона высоко оценивает работу министерства обороны Украины по поводу сотрудничества с канадским правительством.



 «Этот мобильный госпиталь является очередной частью помощи канадского правительства, крайне необходимой сегодня Вооружённым Силам Украины.

 Он полностью соответствует требованиям, предъявляемым к военно-медицинскому обеспечению в ходе комплексных мероприятий по реформированию в ВСУ», — отметил заместитель министра обороны Украины по вопросам европейской интеграции Игорь Долгов.

Патріотичний одяг. Україна понад усе

 Он отметил, что вклад правительства Канады в борьбу и победу украинского народа поможет спасти жизни многих украинских бойцов, которые сейчас несут героическую службу на передовой линии обороны.

 По словам Долгова, в сентябре ВСУ ждут военных инструкторов из Канады, опыт которых «пригодится украинским военнослужащим».



Волонтерская помощь армии, український волонтерський рух.



Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.


Ремонт квартир и домов в Харькове. Мы делаем качественный ремонт быстро, профессионально и дешево.

Интернет реклама УБС