суббота, 4 июля 2015 г.

Кто такой патриот России?




Патриот России. Что это за человек? Человек ли он вообще? Как он думает, о чём он думает? Лично я считаю, что патриот России - невероятно омерзительное существо. Но почему? А на этот вопрос ответить легко.

Чаще всего патриот России живёт, как ни странно, в России. И свалить из неё возможностей не имеет, хотя, конечно, были б они - сразу бы воспользовался. Патриот России редко имеет какие-то свои значимые достижения - у него есть гордое "Мы". Мы запустили первого человека в космос! Мы выиграли Вторую Мировую Войну! Мы - самая большая в мире страна! Мы вздрючили канадцев в хоккее! И всё это - мы, коллективное. Приобщаясь к коллективным достижениям, патриот России чувствует себя больше, значимее. При этом - не делая абсолютно ничего. А может быть и наоборот, потихоньку вынося хабар с оборонного завода, на котором работает, например.



При этом, патриот России крайне агрессивен ко всем, кто не разделяет его точку зрения. Предатель! Подпиндосник! Сам патриотизм активно навязывается, пропагандируется самим патриотом, он пытается заставить каждого онанировать на Вилкую Россиию так же, как он сам это делает. А всякого, кто так не делает - ненавидеть. Предатель же. 


Патриот России абсолютно невосприимчив к критике. Нет ничего такого, в чём были бы виноваты россияне, правительство России или же сама страна. Всё это - происки жыдов\американцев\европейцев\англичан\масонов\рептилоидов. Повсюду заговоры, хитрые планы, все ненавидят Россиюшку и строят ей козни - лишь бы не дать встать с колен! А россияне - не виноваты абсолютно ни в чём. Фантастическая идеализация этой страны, из неё делается какой-то культ. Это уже практически религия. И обязательно нужно доказать, что в Россиюшке всё лучше, чем там. Армия сильнее, попы духовнее, зарплаты выше, а продукты вкуснее, грязь жиже, а говно - гуще. Всё это сродни религиозным догмам, в которые нужно верить. Воистину, это религия. Суровая реальность не помогает патриотам избавиться от этой веры. Либо розовые очки, через которые жалкая Россия становится великой, либо же приписывание всех отрицательных чёрт внешнему влиянию. 

Всемирная кредитная сеть. Заработок на кредитованииНу и какой же российский патриот, без ненависти к окружающим странам? Обязательно необходимо ненавидеть Запад, Европу и США, иначе тебя за патриота никто считать и не будет. Как это так, не ненавидит США? Как это так, не считает Европу оплотом гейщины и содомии? Не патриот это, вовсе нет. Настоящий патриот объяснит вам, как плохо живётся в США, ни разу там не побывав. 

Патриотизм в России - это сродни инфекции, сродни опасному вирусу, от которого можно исцелиться, но которым лучше и не заболевать. Кто-то рождается с иммунитетом к этой заразе, кто-то получает его потом. А кто-то так и до конца жизни подвержен этой страшной болезни. 
*****




Интернет реклама УБС